Багажник выдвижной для лыж и сноубордов Menabo Silver Ice

Торги завершены. Лот не продан.

22 фев 2020 10:54

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Начальная цена
8 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 фев 2020 10:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Аэродинамическое крепление с выдвижной платформой для перевозки лыж и сноубордов Menabo Silver Ice оснащено противоугонной системой и позволит надежно транспортировать 6 пар лыж или 4 сноуборда. Конструкция из алюминия и пластика элегантно выглядит как аксессуар автомобиля и при своей вместительности весит всего 4,3 кг. Выдвигается в сторону для легкой погрузки и разгрузки лыж и сноубордов без необходимости тянуться к крыше автомобиля.

Крепления предельно просто устанавливаются на поперечины багажника любой формы (как в обхват так в Т-слот) при помощи шестигранника, входящего в комплект.

Конструкция не причинит вреда перевозимым снаряжениям и надежно закрепит их. Наличие замка минимизирует вероятность кражи. Багажник вполне можно использовать для перевозки других негабаритных предметов в пределах 36 кг.

Длина крепления (общая/полезная): 77/63см. Гарантия 2года.

Из ближайших аналогичных креплений это: Thule SnowPack Extender (Thule 7325), Thule XTENDER (Thule 739), Gev scid 2, но цена у них значительно выше, при этом качество сопоставимо с Menabo Silver Ice.


ВНИМАНИЕ! Для установки данного крепления на автомобиле должен быть багажник! Если багажника нет, можете его приобрести также у нас, смотрите другие лоты или спрашивайте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день.
Сколько пар лыж можно положить на багажник?
12 март 2018 10:13
4 пары.
Лот продан. Есть такое же новое: ссылка
12 март 2018 11:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов