Лот: 10900918. Фото: 1. Корона Эмбера - легендарная Фэнтэзи... Детские настольные игры

Корона Эмбера - легендарная Фэнтэзи 90-х. копия

Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 июня 2018 06:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
копия которая долга была в пользовании есть свои косяки в вырезании( сын помогал) и чирки на карточках путников но могу распечатать новые карточки путников,но все в комплекте только карт приключении 199. и нет 2х фишек путников но частного детектива вроде и не было .денег допечатала до комплекта. поле проклеено скотчем .магазин весь.пункты честно не пересчитывала. вообщем вполне играемо все. фишки путников на глянцевой бумаге кроме феи и монаха.второе поле так и не склеивали . коробки нет

В ЛОТАХ РЕДИЗАИН ИГРЫ krsk.au.ru/10901232/

ОТ 8 ДО 80 ЛЕТ И ОТ ОДНОГО ДО ДЕВЯТНАДЦАТИ ИГРОКОВ — НОВАЯ НАСТОЛЬНАЯ ФЭНТЕЗИ ИГРА «КОРОНА ЭМБЕРА»!
ВЕСЬ ВЕЧЕР ВСЕЙ СЕМЬЕЙ - ЗА ИГРОЙ «КОРОНА ЭМБЕРА»!
МИЛЛИАРД ПРИКЛЮЧЕНИЙ ПОДАРИТ ВАМ ИГРА «КОРОНА ЭМБЕРА»!
Вас стал раздражать телевизор, вам скучно читать детективы, так как уже на третьей странице вы знаете, кто убийца, вы бросили ходить в кино, потому что там под разными названиями крутят один и тот же бесконечный боевик — значит, вы готовы к тому, чтобы играть в «Корону Эмбера». В этой игре не может быть двух одинаковых партий! Шубы подорожали? Купите игру «Корона Эмбера». Играя в «Корону Эмбера», вы не заметите, как пройдет зима! Желаете побыть наемником, оборотнем, инопланетянином или королевой ведьм? Помериться силами с разбойниками, вампирами, назгулами, драконами, василисками и прочей нечи¬стью? Поохотиться на пещерных львов и крыс-мутантов? Поискать древние клады и проверить свою удачу в «гусарской рулетке»? Обзавестись друзьями среди эльфов и узнать, что такое любовь ведьмы? Сказочно разбогатеть и тут же попасть в долговую тюрьму? Путешествовать по мирам прерий и войн, волшебства и проклятий, ума и таланта, золота и азарта? И, наконец, пройти через все испытания, преобразиться в отважного принца и совершить восхождение к вершинам абсолютной власти над миром?
ВСЕ ЭТО И В ТЫСЯЧУ РАЗ БОЛЬШЕ ЭТОГО — В НОВОЙ ИГРЕ «КОРОНА ЭМБЕРА», СОЗ-ДАННОЙ ПО МОТИВАМ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫХ «ЯНТАРНЫХ ХРОНИК»
РОДЖЕРА ЖЕЛЯЗНЫ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов