Цена
299 260 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 авг 2023 11:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Аккумуляторный
нет данных
Высота захвата
52 см
Дальность выброса снега
15 м
Код производителя
7500360302
Количество передач
6 вперед, 1 назад
Масса
110 кг
Материал желоба выброса снега
металл
Материал шнека
металл
Мощность двигателя, кВт
5.15 кВт
Нож для подрезки сугробов
есть
Объем топливного бака
4.2 л
Производитель и модель двигателя
Subaru-Robin SX21 Snow Power
Регулировка положения желоба выброса снега
механическая, с панели управления
Самоходный
есть
Тип двигателя
бензиновый
Тип системы очистки
двухступенчатая
Тип трансмиссии
ступенчатая
Фара
есть
Форма шнеков
рельефная (зубчатая)
Ширина захвата
61 см
Электростартер
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Снегоуборщик Caiman Valto 24S

Cнегоуборщик Caiman Valto 24S предназначен для уборки снега в течение всего рабочего дня. Электростартер 230 В и профессиональный японский зимний двигатель Subaru гарантируют запуск даже в суровые морозы. Редуктор имеет чугунный корпус, усиленный стальными пластинами и дополнительной стальной опорой. Движение осуществляется посредством червячной передачи, установленной на прочном шариковом подшипнике. Для удобства при поворотах модель оснащена системой Driver Assistance: под рукоятками управления установлены триггеры (курки) поворота, легко управляемые нажатием одного пальца. Выдвижные боковые «разрушители сугробов» помогают расчищать большие сугробы высотой до 100 см. Пневматические колеса с агрессивным глубоким зимним протектором обеспечивают превосходное сцепление с поверхностью. Система Free Hand позволяет управлять снегоуборщиком всего лишь одной рукой, а второй – регулировать направление и дальность выброса снега.

Профессиональный японский двигатель

Мощный японский двигатель Subaru SX21 Snow Power создан cпециально для эксплуатации в суровых зимних условиях. Современные технологии, примененные при разработке двигателя, позволяют получать с 1 куб. см большую мощность, чем аналогичные модели. К достоинствам двигателя относятся: цепной привод ГРМ, чугунная гильза цилиндра повышенной износостойкости, кованный коленчатый вал и клапаны из высокоуглеродистой стали с тефлоновым покрытием.

Профессиональная трансмиссия Disc-o-Matic

Снегоуборщик Caiman Valto 24S оснащен трансмиссией Disc-o-Matic с фрикционным диском. Переключение передач и изменение скорости движения осуществляется перемещением фрикционного колеса относительно диска. Чем дальше от центра и ближе к краю диска расположено фрикционное колесо, тем выше скорость снегоуборщика. Трансмиссия позволяет осуществлять движение на пониженной передаче со скоростью 0,9 км/ч.

Эффективная система освещения Snow Light

Новые галогенные фары Snow Light автомобильного типа, установленные на снегоуборщиках Caiman, обеспечивают стабильную плотную световую заливку в темное время суток, что значительно увеличивает временной диапазон использования машины.

Прочная металлическая конструкция

Все снегоуборщики Caiman имеют полностью металлическую конструкцию. Боковые штампованные панели корпуса шнека на заклепках обеспечивают повышенную прочность машины. В нижней части боковых панелей установлены двусторонние башмаки, предназначенные для плавности хода и регулировки высоты шнека, а также предохранения металлической конструкции от износа во время работы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов