Фоновая картинка
Лот: 10899055. Фото: 1. Швейная машина Singer Tradition... Швейная, вязальная

Швейная машина Singer Tradition 2250

Цена
12 370 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
12 370 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Выполнение петли
полуавтомат
Вышивальный блок
нет
Дисплей
нет
Кнопка реверса
есть
Количество швейных операций
10
Лапки в комплекте
для вшивания молнии
Максимальная длина стежка
4 мм
Максимальная ширина строчки
5 мм
Освещение
есть
Отсек для аксессуаров
есть
Регулировка давления лапки на ткань
есть
Регулировка скорости шитья
плавная
Рукавная платформа
есть
Строчки
оверлочная, потайная, эластичная потайная
Тип
швейная машина
Тип челнока
качающийся
Управление
электромеханическое
Чехол
нет данных


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Швейные машины Singer являются неоспоримым лидером. Идея первой швейной машинки принадлежала американцу по имени Исаак Меррит Зингер. Первую швейную машину Singer он запатентовал в 1851 году. Компания была основана в 1954 году. За свою историю компанию потрясали кризисы, банкротство, реорганизация и другие неприятности, но неизменным оставалось одно – высочайшее качество и надежность швейных машин. На них положились тысячи фабрик в Европе. Они поставлялись даже в СССР.



Американские швейные машины Singer – это легендарная история, удобство и высочайшее качество! Singer – легенда среди швейных машин!





Описание





Электромеханическая швейная машина Singer 2250 – прекрасное оборудование для начинающих. Сочетая в себе простоту управления, легкость настройки и сравнительно небольшое количество операций, она станет для вас отличный помощником в процессе оттачивания швейного мастерства и приобретения новых навыков и умений. Швейная машина Singer 2250 выполняет 10 швейных операций: 6 основных строчек, 3 декоративных и выметывание петли, которые помогут изготовлять не только практичные, но и красивые изделия.




Технические характеристики





Швейная машина Singer 2250 обладает такими характеристиками и функционалом: петля выполняется в полуавтоматическом режиме за 4 шага, вертикальный челнок, плавная регулировка длины стежка и ширины «зиг-зага», регулятор натяжения верхней нити, нитеобрезщик, съемный пенал со швейными аксессуарами, свободный рукав для обработки узких и круговых изделий, скорость шитья регулируется электрической педалью, подсветка рабочей зоны позволяет уберечь глаза от перенапряжения, стальной каркас. В комплекте к швейной машине Singer 2250 так же идут универсальная лапка, лапка для выметывания петли-полуавтомат, лапка для вшивания молнии, лапка для пришивания пуговиц, вспарыватель и щеточка для чистки, набор иголок и шпулек, отвертка, штопальная пластина, масленка, мягкий чехол, который вы всегда можете надеть на машину и убрать ее с рабочего места.





Преимущества швейной машины Singer 2250





Основными преимуществами в работе модели Singer 2250 является возможность поднятия лапки на дополнительную высоту, например, при шитье толстых тканей или тканей, сложенных в несколько слоев, а так же автоматическая регулировка давления лапки на ткань, что поможет вам работать как с тонкими, так и с более плотными тканями без дополнительных настроек. Ширина декоративных строчек может устанавливаться до 5мм, делая их более выразительными, а удобный обрезчик нитей позволит сэкономить время на обрезке их при помощи ножниц. Приобретая эту модель, убедитесь на личном опыте в качестве работы швейной машины Singer 2250!



  • Тип электромеханическая,


  • Количество швейных операций 10,


  • Полуавтоматическая обработка петли,


  • Регулировка длины стежка до 4 мм


  • Ширина строчки до 5 мм,


  • Вертикальное челночное устройство,


  • Реверс,


  • Освещение рабочей зоны ,


  • Рукавная платформа,


  • Отсек для аксессуаров








На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов