Цена
4 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 июля 2018 14:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Швейная машина
Производитель
Janome

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Швейная машинка Janome Sew Mini Deluxe

Janome Sew Mini Deluxe - компактная электромеханическая швейная машина, которая предназначена для проведения швейных работ небольшого объема. Данная машина предназначена для работы исключительно в домашних условиях. Несмотря на свои небольшие размеры и не такие большие функциональные возможности, как у других швейных машин, она вполне способна справиться с шитьем легких тканей, тканей маленькой и средней плотности. Конструкторы разработали данную модель в качестве дополнительной швейной машинки, которая предназначена для срочного ремонта небольших изделий, исполнения несложных декоративных работ.

Стоит отметить, что эта модель швейной машины - отнюдь не игрушка, несмотря на свои небольшие размеры, она производится на тех же фабриках, что и большие и серьезные швейные машины. Немного о технических характеристиках. В данной модели предусмотрена возможность выбора между 10 видами строчек, основные виды - рабочие и зигзаг. Петли выметываются в ручном режиме. Ширина стежка может достигать 5 мм, а длина - 4 мм. В аппарате предусмотрена возможность регулирования натяжения нити и скорости работы с помощью педали.

Janome Sew Mini Deluxe уникальна в своем роде. Малый вес, всего лишь 2.6 кг. и компактные размеры позволят вам разместить её в любом уголке, и вашему ребенку не составит труда достать и подготовить её к работе. Челнок у этой машинки - горизонтальный вращающийся, как у "взрослых" моделей, научиться заправлять её и шить ваш ребенок сможет за очень краткое время. И, что немаловажно, машинка абсолютно безопасна для детей. Прижимная лапка машины выполнена в такой форме, что ребенок, направляя ткань, не сможет подставить палец под иглу во время работы! На корпусе есть удобный выдвижной отсек для хранения всяких полезных при работе мелочей. Janome Sew Mini Deluxe станет для вас и вашего ребенка весьма полезным приобретением!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип управления: электромеханическое
Кнопка реверса: есть
Максимальная высота подъема лапки: 11 мм
Освещение: есть
Количество швейных операций: 5
Выполнение петли: ручное
Строчки: обметочная, эластичная
Максимальная длина стежка: 4 мм
Максимальная ширина стежка: 5 мм
Лапки: для вшивания молнии, обметочная, для подрубки
Вышивальный блок: нет
Дисплей: нет
Рукавная платформа: есть
Отсек для аксессуаров: есть
Размеры (ШxГxВ): 27x12x23 см
Вес: 2.6 кг
Мощность: 85 Вт

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов