Цена
10 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 фев 2022 09:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2400
Автоматическая регулировка пара
нет
Автоматическое отключение
есть
Давление пара
5 Бар
Дополнительная информация
режим эко
Объем
бойлер на 2000 мл
Объем резервуара для воды
2000 мл
Паровой удар
есть, 340 г/мин
Парогенератор
есть
Подошва
3D Exolar
Постоянная подача пара
есть, с регулировкой, до 120 г/мин
Противокапельная система
нет
Система защиты от накипи
есть
Функция разбрызгивания
нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг с парогенератором Braun IS 3022 WH

Не любите тратить много времени на глажку одежды, но при этом не терпите на одежды лишние складки или мятые края? Тогда вас обрадует эта первая в мире гладильная система Braun IS 3022, которая позволит легко и без лишних усилий поддерживать свою одежду в идеальном, парадном состоянии.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Функциональная

Гладильная система Braun IS 3022 WH – мечта того, кто не любит гладить. Она настолько легко справляется со своей задачей, что просто не верится. Имеет первую в мире 3D BackGlide, форма которой делает работу еще более продуктивной. Закругленные края позволяют утюгу отлично скользить по одежде вперед и назад, проглаживая ткань вокруг пуговиц и карманов. Анодированная Eloxal 3D надежная, качественная и обеспечивает отличный результат глажки. Вы оцените преимущества этой гладильной системы. Она имеет Функцию вертикального отпаривания, благодаря чему вы сможете привести в порядок одежду, не снимая ее с вешалок, прогладить ковры, что очень удобно.

Обратите внимание

Купить IS 3022 WH – получить надежную помощницу. Система CalcClean – правильная очистка, это система декальцинация. Благодаря ей, ваша гладильная система будет очищена от накипи. Еще одно преимущество этой модели – вместительный двухлитровый бак для воды. Удивительная особенность – гладильная система очень компактная и при этом имеет двухлитровый бак. Это позволяет гладить быстрее – ведь вам не нужно будет постоянно доливать воду в бак. Отличный результат глажки гарантирован. C этой гладильной системой вы полюбите нелюбимую процедуру.

Компактная

Цена Braun IS 3022 WH – плата за отличную технику. Гладильная система великолепно справляется со своими задачам, она компактна и практична. Округлая конструкция – гарантия того, что хранить гладильную систему будет удобно. Она не займет много места в кухонном шкафу, если вы захотите ее туда поместить. Гладильная система легкая – используя ее, вы не почувствуете усталости. Пользоваться ею – одно удовольствие. Заботьтесь о своей одежде правильно.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов