Цена
6 610 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 янв 2019 13:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Supra
Тип установки
Отдельно стоящая
Объем, л
22
Цвет
Черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Supra MWG-2232TB

Техника SUPRA выпускалась в расчёте на то, что ей можно будет гордиться долгие годы. Так и случилось.

Марка SUPRA появилась на свет в 1974 году. К тому времени рынок уже был захвачен крупными корпорациями. Что же могла предложить новая фирма с линейкой продуктов, включающей десяток моделей? За счёт чего она могла сделать свою марку популярной? За счет качества, доступности, новизны. Но важный момент: если бы реальность не соответствовала заявленным ценностям, фирма долго не просуществовала бы, это очевидно.

Японская деловая культура делает упор на взаимной ответственности всех работников предприятия, их личной заинтересованности в успехе компании. Сотрудники принимаются на работу пожизненно. Они не беспокоятся о том, что будут уволены, что останутся без куска хлеба, что придётся начинать жизнь с нуля. Они могут спокойно и качественно делать свою работу. Компания же, в свою очередь, не испытывает недостатка в грамотных специалистах, стремится к их развитию, раскрытию их способностей и реализации потенциала — ведь это напрямую помогает самой компании.

Другая особенность заключается в том, что руководство фирмы располагается там же, где и основное производство. Любые недостатки продукции, как и их причины, выявляются и устраняются в кратчайшие сроки. Это правило неукоснительно исполняется всё время существования торговой марки SUPRA. Неважно, где расположен завод SUPRA — в Японии, в Китае, в России или в любой другой стране мира. Работать он будет строго в соответствии с внутренними стандартами компании.

Японский контроль качества подразумевает исполнение принципа «планируй – делай –проверяй – воздействуй». На практике это означает целый цикл действий: определение целей, поиск путей их достижения, подготовка, обучение персонала, непосредственная работа, проверка сделанного, «работа над ошибками». Разумеется, производство и менеджмент сертифицированы по всем основным международным стандартам, включая ISO 9001:2001.

Альтернативные названия: Купить Supra MWG 2232TB Купить СВЧ Supra MWG-2232 TB Купить микроволновую печь Supra MWG2232TB.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов