Цена
3 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 март 2019 08:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
6.9 кг
Габариты (ШxВxГ)
168х400х285 мм
Материал корпуса
пластик
Материал лотка
пластик
Насадка для приготовления колбас
нет
Насадка для шинковки
нет
Насадка-терка
нет
Перфорированный диск для фарша
есть
Производительность
0.4 кг/мин
Функция соковыжималки
нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мясорубка Журавушка ЭШМ 25/200-1

Для семей, в которых любят готовить, часто собираются на совместные трапезы и принимают гостей, электромясорубка — незаменимый кухонный прибор. Она позволяет быстро переработать большое количество мяса — получить фарш для приготовления множества разных блюд. Современные мясорубки помогут приготовить домашние колбаски и сосиски, натереть и нашинковать овощи и фрукты, получить из них сок. И это еще не все!

Электрическая мясорубка — электромеханическое устройство для получения фарша, которое также может использоваться для измельчения других видов продуктов, приготовления лапши, спагетти, печенья, сока из мягких фруктов и овощей, в том числе — из цитрусовых. Основные элементы мясорубки: мотор, корпус моторного блока (пластиковый или металлический), шнек, съемный шнековый контейнер, нож, решетка (металлический перфорированный диск), фиксирующая гайка.

Мясо или другой продукт через загрузочный канал попадает на шнековый конвейер, с помощью которого прижимается к решетке (перфорированному диску), а затем отрезается вращающимся у поверхности решетки ножом. Шнек — это массивная металлическая спираль, служащая для проталкивания мяса к решетке и также для его частичного измельчения, разминания. На шнек крепится нож из нержавеющей стали (во многих моделях — самозатачивающийся). В процессе работы мясорубки шнек, вращаясь, подает продукт к ножу, создает давление и проталкивает мясо через вращающийся нож и неподвижную решетку.

Электромясорубка Журавушка ЭМШ 25/200-1

Данная мясорубка предназначена для приготовления фарша из мяса, рыбы, грибов и пр.

Отличительные особенности:

  • современный дизайн (корпус выполнен из пластмассы);

  • повышенная надёжность;

  • отсутствие радиопомех;

  • номинальная (рабочая) мощность - 200Вт;

  • максимальная (пиковая) мощность - не более 400 Вт;

  • длительный режим напрерывной работы, что обеспечивает возможность переработки большого количества продукта без дополнительных перерывов (что соответствует режиму S1 по ГОСТ 183-74 😉;

  • напряжение питания - 220В, 50Гц;

  • производительность при приготовлении фарша - 0,4кг/мин

  • масса - 6,9 кг;

  • класс защиты от поражения электрическим током 2 ( наличие двойной или усиленной изоляции, не требующее заземления корпуса).


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов