Лот: 10898188. Фото: 1. Действующее кафе и гостиница. Другое (готовый бизнес)

Действующее кафе и гостиница

Цена
14 900 000 руб.
Цена
14 900 000 руб.
Торги завершены(22 янв 2023 09:54)

Описание

Предложение от
Собственника

ПРОДАЕТСЯ! Объект недвижимого имущества – действующий комплекс: гостиница, кафе, прилегающая территория с надворными постройками.

Месторасположение: курортный городок на озере Шира - пгт. Жемчужный, ул. Комлева, д. 13 «А». Республика Хакасия, Ширинский район.

Общая площадь здания – 458 кв. м.

Площадь земельного участка – 898 кв. м.

Год постройки – 2003 г.

Краткая характеристика:

Комплекс расположен на одной из центральных улиц курортного городка. Здание состоит из 2 этажей – на первом этаже – кафе на 100 посадочных мест (оборудованная кухня, бар, 2 санузла, зал в помещении и большая веранда). На втором этаже – гостиница на 11 номеров. 2 оборудованных санузла с душевыми кабинами, балкон с видом на озеро Шира. На территории также находится баня, помещение под склад, детская игровая площадка, домик охраны.

Документы-основания: зарегистрировано право собственности на здание, заключен долгосрочный договор аренды земельного участка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Не могу понять. Зачем продаёте? Столько лет работало
13 март 2021 20:56
Добрый день. Работало 15 лет. Надеюсь, проработает еще больше. Продаю, так как нужны деньги на другие проекты.
Забыл сказать, этим летом в любом случае будет работать, приезжайте.
16 март 2021 07:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов