Цена
1 300 руб.
Удалён(12 янв 2019 19:51)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Sony
Тип подключения
Проводные
Форм-фактор наушников
Накладные
Разъём
mini jack 3.5 mm

Наикрутейшие наушники. Звук нереальный. Очень удобные. Уши не болят. Состояние близко к идеальному (Только глянец пошерканный немного). За те деньги, что они выставлены, аналогов просто НЕТ.

Не стыдно продавать. Уверен, что будете вспоминать ХОРОШИМИ словами

-------------------------------------------

Отличное качество звука. Предназначение SONY MDR-XB600 полностью оправдывает себя. Звуковые переходы не совершают давления на ушные перепонки. Хорошие басы не несут большой нагрузки на передачу музыки. При просмотре фильмов в наушниках не возникает головной и ушной боли. Звук равномерно распределяется на два наушника, что дает возможность насладиться высокими частотами и не чувствовать дискомфорта при длительном использовании гарнитуры.

Удобное использование. Наушники плотно прилегают к ушам и универсальны под любую форму головы. Мягкие подушки обеспечивают минимальное давление на уши и поэтому на протяжении многих часов вы можете слушать музыку. После этого у вас не возникнет зуда, ран и других внешних и внутренних нарушений, которые проявляются при длительном использовании некачественной гарнитуры.

Материал изделия. Наушники отлично функционируют, металлические конструкции работают исправно, не возникает защемлений при фиксировании. Рабочее положение установить достаточно легко. Не возникает проблем и с внешней обшивкой, которая выглядит великолепно. Материал, из которого изготовлено изделие прочный и не маркий.

Проводная система. Провод практически не гнется и не скручивается. При бережном хранении срок эксплуатации очень большой.


Диапазон воспроизводимых частот

4 - 24000 Гц

Чувствительность

104 дБ/мВт

Импеданс

40 Ом

Максимальная мощность

1000 мВт

Длина кабеля

1.2 м

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы