Цена
29 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 апр 2024 12:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
1.6 кг
Возможности
ограничение пускового тока, регулировка частоты вращения, система стабилизации оборотов
Длина
371 мм
Длина ленты
нет данных
Длина листа
нет данных
Емкость аккумулятора, Ач
нет данных
Макс. диаметр диска
нет данных
Макс. скорость ленты
нет данных
Макс. частота вращения диска
28000 об/мин
Макс. частота колебания платформы
нет данных
Особенности
Система демпфирования (SJS).
Потребляемая мощность, Вт
750 Вт
Съемный аккумулятор
нет данных
Тип машины
прямая
Тип питания
от сети
Ширина ленты
нет данных
Ширина листа
нет данных


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Шлифовальная машина Makita GD0800C

Прямая шлифовальная машина Makita GD 0800 C предназначена для обработки внутренних поверхностей и обладает высоким крутящим моментом, обеспечиваемым мощным двигателем. Эта модель оснащена пылезащищенным мотором и системой лабиринтного уплотнения, защищающей от засора важные механические узлы инструмента, что обеспечивает надежность шлифовальной машины Макита GD 0800 C при работе с «пылящими» материалами.

Прямая шлифовальная машина Makita GD 0800 C - незаменимый помощник для обработки различных поверхностей (зачистки, шлифовки, полировки и т.п.) в труднодоступных местах.

Это обеспечивается небольшим весом (1,4 кг) и специфичным длинным корпусом инструмента со шпинделем, облаченным в прочный кожух из литого алюминия (диаметр всего 35 мм). Рабочие насадки в шлифовальной машине Makita GD 0800 C надежно фиксируются цанговым патроном (6 и 8 мм). Этой модели свойственны превосходные рабочие характеристики: она обладает впечатляющим крутящим моментом и «разгоняется» до 28000 об/мин.

Для наиболее эффективной работы с различными материалами в шлифовальной машине Макита GD 0800 C предусмотрен электронный пятиступенчатый регулятор скоростей. Умная электроника также контролирует подачу пускового тока и стабилизирует число оборотов под нагрузкой.

Как и весь электроинструмент Макита, прямая шлифовальная машина Makita GD 0800 C отличается высокой надежностью и долговечностью. Этому в значительной мере способствует усовершенствованная система пылезащиты, представленная пылезащищенным двигателем, системой лабиринтного уплотнения и герметизированными кнопками управления, предохраняющими важные узлы и детали инструмента от засора, соответствующего перегрева и преждевременного износа. Упрощенный щеточный узел, примененный в прямой шлифовальной машине

Макита GD 0800 C, обеспечивает простую замену угольных щеток. При определенной степени износа или при перегреве двигателя щетки отключаются автоматически. Для продолжительных работ в прямой шлифовальной машине Макита GD 0800 C предусмотрена блокировка пусковой кнопки, что способствует меньшей утомляемости пользователя в процессе работы.

Для прямой шлифовальной машины Makita GD 0800 C характерны ровный ход без рывков: от пуска инструмента и до завершения работы. Это обеспечивается новой приводной системой SJS (Super-Joint-System) с муфтой скольжения. Прямая шлифовальная машина Макита GD0800C оснащена прочным сетевым шнуром, а двойная изоляция позволяет подключать инструмент к незаземленным розеткам.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов