Цена
6 180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 июля 2022 06:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
1.84 кг
Возможности
фиксация шпинделя, блокировка кнопки включения
Длина ленты
нет данных
Длина листа
нет данных
Дополнительная рукоятка
двухпозиционная
Емкость аккумулятора, Ач
нет данных
Защита от случайного включения
есть
Макс. диаметр диска
125 мм
Макс. скорость ленты
нет данных
Макс. частота вращения диска
12000 об/мин
Макс. частота колебания платформы
нет данных
Питание
от сети
Потребляемая мощность, Вт
850 Вт
Съемный аккумулятор
нет данных
Тип машины
угловая
Фиксация шпинделя
есть
Ширина ленты
нет данных
Ширина листа
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Шлифовальная машина Bosch PWS 850-125

Угловая шлифовальная машинка Bosch PWS 850-125 - идеальный инструмент для металлообработки, а также для работ с камнем и керамикой. Высокомощный двигатель на 850 Вт является гарантией отличной производительности.

Несмотря на незначительный вес и компактные габариты, болгарка Bosch PWS 850-125 обладает производительным двигателем и надежным редуктором, который раскручивает круг до 12000 об/мин. Такие показатели позволяют использовать представленную модель, как любителям, так и профессионалам.

Простота замены рабочего диска и система блокировки шпинделя делает инструмент удобным в работе. Новая технология герметизации исключает попадание и накопление пыли в рабочих узлах болгарки, что положительно сказывается на сроке службы машины.

Небольшой вес и компактная конструкция корпуса делает данную модель болгарки от Bosch практичной и удобной в использовании. Шлифмашинка удобно лежит в руке, и обладает хорошей управляемостью. За счет дополнительной рукоятки с виброгасителем и возможностью смены рабочего положения, болгарка становится еще более комфортной в использовании.

Угловая шлифовальная машина Bosch PWS 850-125 одинаково уверенно работает с отрезными, шлифовальными и алмазными кругами с диаметром 125 мм. Фиксация оснастки производится при помощи ключа, гайки и кнопки блокировки шпинделя. Также возможна установка проволочной щетки, которая используется для очищения обрабатываемой поверхности от ржавчины.

УШМ Bosch PWS 850-125 станет вашим надежным помощником в гараже и мастерской при проведении ремонтных и строительных работ.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов