Цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 окт 2020 06:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Варианты монтажа
напольный
Защитные функции
отключение при опрокидывании
Мощность обогрева, Вт
2000 Вт
Напряжение
220/230 В
Площадь обогрева
20 кв.м
Пылевой фильтр
есть
Регулировка мощности
есть
Таймер
есть
Тип
конвектор
Уровни мощности
2000/1000 Вт

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Умный конвектор Redmond RFH-С4519S R4S SkyHeat

Обогреватель в наших широтах трудно назвать сезонной техникой. Он нужен круглый год и не будет стоять без дела ни в июле, ни в декабре. Поэтому важно сделать правильный выбор, чтоб и тепло было в доме, и лишнее электричество при этом не тратилось. Поэтому самое время обратить внимание на Redmond SkyHeat RFH-С4519S — новый умный обогреватель в линейке REDMOND SmartHome.

Керамический нагревательный элемент отличается пожаробезопасностью и не сушит воздух в помещении. В случае падения прибор сразу отключится, а яркую панель управления можно заблокировать, чтобы детские шаловливые ручки не наделали бед.


Умный и функциональный обогреватель RFH-С4519S с технологией управления R4S позаботится о том, чтобы в вашем доме всегда была комфортная температура. В мобильном приложении вы можете выбрать уровень обогрева – стандартный или турборежим для быстрого обогрева – и установить время отложенного старта или таймера.

В обогревателе RFH-С4519S реализована функция интеллектуального обогрева, помогающая экономить электричество, а, следовательно, и ваши деньги. В этом режиме обогреватель автоматически включается при наличии человека в комнате и выключается, когда рядом никого нет. Активировать интеллектуальный обогрев можно как вручную, на яркой панели управления, так и в приложении Ready for Sky.

Обогреватель RFH-С4519S оснащен всеми преимуществами современной техники для дома. Пожаробезопасный керамический нагревательный элемент не сушит воздух за счет природных свойств керамики. Функция автоотключения при падении, блокировка панели управления и низкий уровень шума делают RFH-С4519S удобным для использования и в детских комнатах.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов