Цена
15 320 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 фев 2024 13:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
5.5 кг
Возможности
ограничение пускового тока
Длина ленты
нет данных
Длина листа
нет данных
Дополнительная рукоятка
есть
Емкость аккумулятора
нет данных
Макс. диаметр диска
180 мм
Макс. скорость ленты
нет данных
Макс. частота вращения диска
8500 об/мин
Макс. частота колебания платформы
нет данных
Ограничение пускового тока
есть
Потребляемая мощность
2600 Вт
Съемный аккумулятор
нет данных
Тип машины
угловая
Тип питания
от сети
Ширина ленты
нет данных
Ширина листа
нет данных


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Шлифовальная машина Makita GA7040SF01



Во многих случаях работы по резке, зачистке и шлифовке различных твердых материалов бывают достаточно сложными. Чтобы выполнить их на высоком профессиональном уровне требуются соответствующие эффективные инструменты, к числу которых относится углошлифовальная машина Makita GA7040SF01. Благодаря мощному надежному двигателю, эта модель прекрасно подходит для интенсивной эксплуатации.





Кроме того, что мотор рассчитан на продолжительную работу, он обладает такой положительной чертой, как защищенность от грязи. Данный нюанс дает возможность использовать техническое средство для решения задач, которые предполагают большое количество пыли. Стоит также заметить, что шестерни редуктора в этом устройстве являются усиленными.





Еще одной причиной, по которой многие пользователи выбирают описываемую модель, является ее повышенная устойчивость к перегреву. Кроме того, углошлифовальная машина Макита GA7040SF01 имеет резиновый буфер, предназначенный для того, чтобы защищать от повреждений обрабатываемые детали.





Как и множество других технических средств, выпущенных этим производителем, рассматриваемое устройство характеризуется удобством в эксплуатации. Оно имеет поворотную заднюю ручку, рассчитанную на то установку в нужной для мастера позиции. При этом мягкая накладка обеспечивает комфорт в процессе решения задач и позволяет лучше контролировать инструмент. Все эти нюансы позволяют увеличить эффективность техники и заметно снижают утомляемость пользователя.




Корпус редуктора у данного устройства в случае необходимости может быть повернут кратно 90 градусам. Что касается демонтажа диска, который, как правило, производится после работ, то быстроразжимная гайка обеспечивает простое и быстрое выполнение этой операции. Обратим внимание, что углошлифовальная машина Makita GA7040SF01 сконструирована так, чтобы производить самую минимальную вибрацию. Важную роль в достижении такого эффекта играет антивибрационная боковая рукоятка. В сочетании с другими перечисленными выше факторами это делает работу более приятной и менее утомительной.








На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов