Цена
12 280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 нояб 2022 11:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Возможности
фиксация шпинделя, система стабилизации оборотов
Диаметр посадочного отверстия
22 мм
Длина ленты
нет данных
Длина листа
нет данных
Дополнительная рукоятка
есть
Емкость аккумулятора, Ач
нет данных
Макс. диаметр диска
125 мм
Макс. скорость ленты
нет данных
Макс. частота вращения диска
11000 об/мин
Макс. частота колебания платформы
нет данных
Питание
от сети
Потребляемая мощность, Вт
1200 Вт
Резьба шпинделя
M14
Система стабилизации оборотов
есть
Съемный аккумулятор
нет данных
Тип машины
угловая
Фиксация шпинделя
есть
Ширина ленты
нет данных
Ширина листа
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Шлифовальная машина Makita 9562CH

Углошлифовальная машина Makita 9562CH оснащена мощным улучшенным двигателем, предназначенным для эксплуатации в тяжелых условиях. Новые технологии, используемые компанией Makita, позволяют увеличить мощность двигателя, не увеличивая при этом его размеры. Усовершенствованный двигатель сохраняет от предшествующих моделей компактный размер и защитное лаковое покрытие якоря. В дополнение к улучшенному двигателю угловая шлифовальная машина Makita 9562CH оснащена уникальной системой «Super Joint System», разработанной специалистами компании Makita.

Данная система обеспечивает плавную работу и предназначена для предотвращения рывков и отдачи, а так же для защиты двигателя от повреждений при внезапном заклинивании круга. Когда круг начинает вращаться, пружина растягивается, и сила натяжения увеличивается, надежно удерживая вал якоря и обеспечивая оптимальную передачу усилия. При внезапном заклинивании круга или при перегрузке происходит толчок, и пружина ослабевает, отсоединяя вал и прекращая вращение диска. Пружинный механизм позволяет предотвратить повреждение редуктора и якоря, а так же увеличить срок службы инструмента.

Редуктор и подшипники угловой шлифовальной машины Makita 9562CH обладают повышенной прочностью. Улучшенная конструкция редуктора предотвращает утечку смазки, а подшипники надежно защищены от попадания пыли и грязи благодаря лабиринтной конструкции. Рукоятка углошлифовальной машины Makita 9562CH дает возможность удобно удерживать инструмент, так как внутренние щеткодержатели позволяют сделать корпус машины ровным и без лишних выступов. Угловая шлифовальная машина Makita 9562CH имеет функцию отключения угольных щеток. При износе угольных щеток угловая шлифовальная машина автоматически прекращает работать, что гарантирует дополнительную защиту двигателя.

Помимо перечисленных функций, углошлифовальная машина Makita 9562CH поддерживает систему электронной регулировки, которая прекращает подачу тока при сильной перегрузке, предотвращая перегревание и повреждение двигателя. Эта же система автоматически приводит двигатель в действие, когда повышенная нагрузка снимается. Кроме того, система контроля скорости минимизирует потерю скорости при работе с повышенной нагрузкой и позволяет работать более эффективно, а система плавного пуска на несколько секунд замедляет скорость вращения, обеспечивая аккуратное начало работы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов