Цена
7 650 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 янв 2020 10:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
21 кг
Давление на входе
0.20 - 8 атм.
Дополнительная информация
функция "ECO", функция "ExtraPower/Double Power"
Количество точек водоразбора
напорный
Максимальная температура нагрева воды
+80 °С
Мощность ТЭНов, кВт
2.5 кВт
Напряжение сети
220 В
Объем бака
65 л
Размеры (ШхВхГ), мм
353x981x373 мм
Способ нагрева
электрический
Степень защиты от воды
3
Тип водонагревателя
накопительный
Управление водонагревателем
электронное
Электрический нагревательный элемент
трубчатый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Ariston ABS BLU ECO PW 65V Slim

Водонагреватель Ariston ABS BLU ECO 65 V SLIM – это модель с узким корпусом, предназначенная для настенного вертикального монтажа. Модель имеет привлекательный дизайн и небольшие размеры, благодаря чему он идеально подходит для небольших помещений и для установки в труднодоступных местах. Специальное внутреннее покрытие «Silver Protection» обеспечивает очистку воды, долгий срок службы и защиту бака от коррозии.

Водонагреватель Ariston ABS BLU ECO 65 V SLIM имеет систему безопасности «ABS», которая включает в себя устройство защитного отключения при перепаде напряжения и блокирует включение, если в баке нет воды. При избыточном давлении воды защитный клапан перекрывает доступ воды в водонагреватель. Электронный термометр контролирует температуру воды и не допускает перегрева.

Водонагреватель Ariston ABS BLU ECO 65 V SLIM оснащен функцией «Eco», которая отвечает за очистку воды и внутренней поверхности бака от бактерий, во время этого процесса подбирается оптимальная температура и скорость нагрева воды.

Альтернативные названия: Ariston ABS BLU ECO PW65 V SLIM, Ariston ABS BLUECO PW 65 V SLIM, Ariston ABS BLU ECOPW-65 V SLIM.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов