Цена
8 630 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 сен 2020 07:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
2.4 кг
Двигатель
электрический
Колеса
отсутствуют
Комплектация
нож,
Материал деки
пластик
Материал корпуса
пластик
Мощность
1.5 А·ч, 18 В
Мульчирование
нет
Обороты двигателя
7500
Особенности
режущая система - пластиковый нож
Работа от аккумулятора
да
Расположение двигателя
нижнее
Режущий элемент
пластиковый нож
Ручка
складная с регулируемой высотой
Тип
переносной триммер
Тип аккумулятора
Li-Ion
Травосборник
отсутствует
Уровень шума
85 дБ
Форма рукоятки
D-образная
Ширина скашивания, см
23 см
Штанга
прямая

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Триммер аккумуляторный Bosch ART 23-18 LI

Аккумуляторный триммер Bosch ART 23-18 LI ION 0.600.8A5.C00 не уступает по производительности многим электротриммерам, работающим от стационарной сети. Съемный литий-ионный аккумулятор заряжается всего 1.5 часа. Телескопическая ручка меняет длину в диапазоне от 80 до 115 см. Аккумулятор - универсален, подходит ко всем аккумуляторным инструментам системы Power4all. На данную модель устанавливается 1 нож.

Поворотная головка для оформления краев газона

Подстричь траву на лужайках у дома не проблема, когда в арсенале садовых инструментов есть легкий и маневренный аккумуляторный триммер Bosch ART 23-18 LI 06008A5C00. С ним легко подравнять газон под скамейками, между кустарниками и цветниками, вдоль дорожек и в самых труднодоступных уголках сада. Режущая головка одним нажатием на кнопку поворачивается на 90° для вертикальной стрижки растений и выравнивания краев газона. Выдвигающаяся металлическая скоба защитит другие насаждения от повреждения.

Острые и износоустойчивые ножи Durablade

Триммер Bosch ART 23-18 LI обладает выдающимися режущими способностями. Заслуга в этом принадлежит 18-вольтовому литиево-ионному аккумулятору и уникальной системе с пластиковыми ножами Durablade. Изготовленные по специальной технологии ножи отличаются долгим сроком службы. Они быстро и качественно срезают газонную траву и позволяют экономно расходовать энергию. На одном заряде косилка способна обработать полосу длиной 800 м, то есть вы сможете с ней 2 раза обойти вокруг футбольного поля.

Раздвижная штанга для работы без наклонов

Легкая и идеально сбалансированная конструкция косилки Bosch ART 23-18LI гарантирует комфортную работу без утомления. Телескопическая штанга позволяет произвести регулировку инструмента по высоте. Чтобы ее удлинить, уменьшить или наклонить, достаточно нажать на кнопку. Положение дополнительной ручки можно быстро изменить с помощью винта. Благодаря системе Bosch-SDS ножи легко заменяются без помощи инструментов. Для запасных ножей на корпусе триммера есть крепление, позволяющее всегда держать их под рукой.

Основные характеристики изделия
  • Инновационная режущая система Durablade: увеличение срока службы в 12 раз по сравнению с предыдущими моделями, гарантия непрерывной работы и отличных результатов.
  • Литиево-ионная технология: короткое время зарядки, без саморазряда, без эффекта памяти и максимальная свобода движения.
  • Легкость в управлении: удлиненная регулируемая дополнительная рукоятка, кнопка для регулировки высоты и переключения в режим стрижки по краю газона – все настраивается по щелчку.
Другие преимущества изделия
  • Технология Syneon Chip – интеллектуальное управление энергией для каждого проекта
  • Новая уникальная система Durablade
  • Гибкость использования: переключение головки одним щелчком в режим стрижки, обработки краёв и чистовой обработки. Кнопка регулировки высоты позволяет легко настроить инструмент под свой рост
  • Система аккумуляторов: семейство аккумуляторов 18 В Power4All Bosch используется для питания даже более крупных садовых инструментов
  • Один аккумулятор для всех инструментов - подходит для всех инструментов и садовых принадлежностей с аккумуляторной системой на литий-ионной технологии Power4All
  • Практичное хранение запасного ножа на рукоятке


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов