Цена
12 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 мая 2019 08:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивибрация
есть
Вес
4.7 кг (без пильного аппарата)
Длина шины, см
40 см
Емкость масляного бака
0.2 л
Емкость топливного бака
0.3 л
Количество скоростей
1
Конструкция
ручная
Максимальная длина шины
40 см
Мощность, Вт
1500 Вт / 2 л. с.
Объем двигателя, куб. см
38.2 куб. см
Тип
бензопила
Тормоз цепи
есть
Функции и возможности
антивибрация, тормоз цепи
Шаг цепи
0.325 дюйма
Ширина паза шины
1.3 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Бензопила Husqvarna 240

С бензопилой Husqvarna 240 Вы сможете спилить дерево любой, даже самой твердой породы. Антивибрационная система сделает работу не такой утомительной, двигатель с технологией X-Torq позволит выполнять достаточно сложные задачи, а центробежная система фильтрации увеличит срок службы двигателя и увеличит интервалы между чистками фильтра.

Бензопила Husqvarna 240 – качественный инструмент по доступной цене. Эта бензопила является одной из наиболее компактных моделей, оснащенных двигателем с технологией X-Torq, и обладает чуть большей мощностью, чем модель Husqvarna 236. Данная бензопила позволит быстро и легко справиться с такими привычными бытовыми задачами, как подрезание ветвей, расчистка участка от растительности, заготовка дров, а также с другими операциями, связанными с пилением.

Такая пила станет отличным приобретением для владельцев загородных участков, которым нужна бензопила для нерегулярного использования. Бензопила Husqvarna 240 оборудована мощным двухтактным двигателем с рабочим объемом в 38,2 см3 и легко заводится. С длиной пильной шины в 38 сантиметров эта бензопила обладает хорошей режущей способностью и подойдет для спиливания деревьев большого диаметра.

Бензопила Husqvarna 240 представляет собой исключительно удобную в эксплуатации модель, разработанную, чтобы целиком и полностью отвечать потребностям не только частных пользователей, но и профессионалов. Благодаря центробежной системе фильтрации, подающей к фильтрам уже предварительно очищенный воздух, пользователю придется проводить чистку фильтров значительно реже. Смазка пильной цепи выполняется автоматически, а срабатывающий по инерции тормоз автоматически останавливает цепь при риске обратного удара.

Несмотря на то, что бензопила Husqvarna 240 предназначена в основном для частных пользователей, которые работают с этим инструментом нерегулярно и не подвергаются негативному воздействию вибрации в той же степени, что и профессиональные пользователи, ежедневно работающие с бензопилами, для максимально комфортного использования эта модель оснащена антивибрационной системой. Работать этой бензопилой настолько удобно и просто, что вам не захочется останавливаться!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Реклама, рекоама, а технические характеристики где? Мощность? Расход топлива?
27 дек 2018 10:33
Здравствуйте!
Это не наша вина, какая-то проблема с загрузкой характеристик на АУ
На нашем сайте все ок, можете там посмотреть ссылка
27 дек 2018 12:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов