Цена
5 680 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Удалён(2 март 2018 07:14)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Насосная станция Prorab 8820 SCH

Лёгкая профессиональная станция прекрасно справляется с автоматической подачей воды в жилые дома. Её можно использовать для различной стиральной и посудомоечной техники. Правда, с помощью данной модели, нельзя перекачивать агрессивные жидкости, морскую воду и пищевые продукты. Данная модель подходит для создания своей водопроводной сети. Прибор также может поднимать давление в системе водоснабжения. Стоит отметить, что насосная станция способна перекачивать только чистую воду, которая не имеет частиц. Её температура не должна быть больше + 40 градусов по Цельсию.

Особенности насосной станции 800 Вт, PRORAB, 8820 SCH

Насосная станция PRORAB 8820 SCH используется для поднятия воды из скважин и колодцев. Её корпус сделан из нержавеющей стали, и это гарантирует, что прибор будет работать долго. Двигатель станции имеет показатели — 800 Вт, что способствует поднятию воды на высоту до 40 метров. Также, стоит отметить отличную производительность устройства — оно может перекачивать до 53 литров воды в минуту.

Агрегат имеет манометр, который выполняет функцию контроля давления воды. Станция оснащена опцией включения и остановки прибора. Рабочее положение данной модели должно быть строго горизонтальным. Таким образом, мы видим, что Prorab 8820 SCH имеет приличные выходные параметры. Станция относится к поверхностному типу и обладает солидной мощностью.

PRORAB 8820 SCH можно эксплуатировать без остановок, в таком состоянии прибор способен проработать долгое время. Она не издаёт громких звуков и лишена вибрации, так что оператору будет удобно контролировать весь ход действий системы. Станцию обычно размещают в помещении, которое имеет нормальный уровень влаги и комнатную температуру.

Прибор оснащён фильтрами для очистки воды, но может работать и с чистой жидкостью. Если обратить внимание на производительность, то стоит отметить, что станция перекачивает 3200 литра в час. Глубина скважины не должна быть больше восьми метров. Насосная станция способна создавать давление до 3 бар. Покупайте устройство для дома по выгодной оптовой цене, и вы всегда будете с запасом любой воды.

Характеристики насосной станции PRORAB, 8820 SCH

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов