Фоновая картинка
Цена
10 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Антивибрационная система
нет
Вес
4.7 кг
Двигатель
электрический
Код производителя
0600878M20
Колеса
отсутствуют
Комплектация
плечевой ремень, катушка с леской
Мощность
1000 Вт
Мульчирование
нет
Особенности
9000 об/мин - обороты двигателя на холостом ходу
Работа от аккумулятора
нет
Расположение двигателя
верхнее
Режущий элемент триммера
леска
Ручка
складная с регулируемой высотой
Скорость вращения ножа
до 9000 об/мин
Тип
переносной триммер
Травосборник
нет
Ширина скашивания
37 см
Штанга
изогнутая


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Газонокосилка Bosch ART 37



Триммером называется ручной инструмент, который используют для скашивания высокой травы, сорняков. Он представляет собой мобильный вариант газонокосилки с одним немаловажным отличием – конструкция триммера состоит из металлической трубки и режущего элемента, закреплённого на нижнем конце трубки. Также во всех современных триммерах присутствует возможность регулировать высоту резки травы, что пригодится при декоративном оформлении клумб и газонов.





Данный триммер Bosch ART 37 сочетает в себе преимущества легкого и мобильного инструмента для комфортного скашивания травы. Первое, на что хочется обратить внимание – особая конструкция штанги. Она имеет изогнутую форму, тем самым обеспечивая отличный обзор в процессе работы. Также штанга разъемная, что делает транспортировку триммера в багажнике машины или в рюкзаке очень удобной.





Триммерная шпулька распложена вплотную к штанге, тем самым предотвращая попадание остатков травы и облегчая чистку механизма. Мощный и производительный электродвигатель позволяет косить быстро и без остановок. Леска толщиной 2 мм позволяет быстро справиться со срезом толстых растений и заросших участков сада. Верхнее расположение двигателя обеспечивает безопасную работу при росе и после дождя, хорошее охлаждение и после завершения процесса работы корпус двигателя остается чистым.





Механизм переключения расположения рукоятки делает работу комфортной как для правшей, так и для левшей, а дополнительная ручка вместе с наплечным ремнем распределяют массу инструмента на руки и плечи оператора, значительно снижая напряжение и утомляемость при работе.





Вся конструкция триммера отлично сбалансирована, что придает ему неплохую маневренность для обработки склонов и труднодоступных участков. Электрический триммер экологичен, благодаря отсутствию бензинового двигателя и, соответственно, выхлопных газов, обладает малым уровнем шума и вибрации.








На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов