Цена
6 660 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 дек 2022 10:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2400
Автоматическая регулировка пара
нет
Автоматическое отключение
есть
Беспроводное использование
нет данных
Вертикальное отпаривание
нет данных
Возможность сухого глажения
нет данных
Длина сетевого шнура
2.5 м
Защита от накипи
есть
Комплектация
мерный стакан
Насадка для деликатных тканей
нет данных
Объeм резервуара для воды
400 мл
Паровой удар
есть, 150 г/мин, вертикальное отпаривание
Подошва
Eloxal
Постоянная подача пара
есть, с регулировкой, до 50 г/мин
Противокапельная система
есть
Сетевой кабель
шаровое крепление к корпусу
Система самоочистки
есть
Функция разбрызгивания
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Braun TexStyle TS745A

Утюги Braun мощно, но бережно разгладят одежду и бельё из любых тканей. Отдавая предпочтение продукции производителя с отличными рекомендациями от пользователей бытовой техники со всего мира, вы не будете разочарованы. Утюги Braun совершенны во всем – начиная от эргономичного продуманного дизайна и качественных материалов прибора, заканчивая системами безопасности.

Система капля-стоп предотвращает появление конденсата при глажке при низких температурах. Утюги Braun имеют систему автоматического отключения, исключающую перегрев прибора. Открытые ручки и удобно расположенные системы залива воды делают утюги Braun еще более комфортными в работе.

Braun TS 745 – мощный утюг, идеальное решение для тех, кому приходится много гладить. Подошва Eloxal отличается легким скольжением, проглаживая даже самые сложные складки. Ей помогают высокие характеристики постоянной подачи пара и парового удара.

Среди прочих особенностей следует отметить возможность вертикального отпаривания, противокапельную систему, длинный шнур (2.5 м) с шаровым креплением, систему защиты от накипи. Автоматическое отключение позволит не беспокоиться о безопасном использовании. Braun TS 745 - современное устройство, которое существенно облегчит вам домашние заботы.

Черный утюг Braun TS 745 является стильной и мощной моделью, идеально подходящей в том случае, когда требуется много гладить. Данное устройство оснащено особой подошвой Eloxal, гарантирующей качественное скольжение и быстрый нагрев.

Предусматривается возможность вертикального отпаривания, что значительно упрощает уход за верхней одеждой. Мощность Braun TS 745 достигает до 2400 Вт, что позволяет быстро справиться со сложными складками на тяжелых тканях. Для удобства длинный шнур оснащен шаровым креплением и не путается при работе.

Также стоит отметить наличие противокапельной системы, защищающей от появления мокрых пятен на одежде. Большой резервуар для воды на 400 мл позволяет длительное время использовать режим пара, с помощью которого облегчается уход за пересушенной одеждой.

Предусматривается наличие функции разбрызгивания и парового удара, действующего со скоростью 150 г/мин. Подошва произведена из легкого, но прочного алюминия, отличается наличием желобка для пуговиц, быстрым нагревом и отличным скольжением.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов