Лот: 10895086. Фото: 1. Синий бальзам Wangprom. Масла, кремы, лосьоны

Синий бальзам Wangprom

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 апр 2019 15:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Этот бальзам охлаждающий. Мягкая формула для больных простудой, варикозом и тромбофлебитом, головными болями и тех, кто обладает слишком чувствительной кожей и кому противопоказан нагрев. Это самая мягка формула тайского бальзама. В составе он содержит большое количество эфирных масел (камфорное, гвоздичное, масло перечной мяты, лемонграсс). Этот бальзам идеален для тех кто имеет очень восприимчивую кожу, для тех кому противопоказан нагрев кожи.

Этот бальзам с успехом можем применяться при простудных заболеваниях, при тромбозах глубоких вен (без массажа), при сосудистых спазмах, в период эпидемии гриппа. Наравне с более мягкими белым и желтыми бальзамами, этот так же может применяться для лечения варикозного расширения вен.

ПРИМЕНЕНИЕ

При тревожности и бессоннице, натрите бальзамом из Таиланда виски и просто вдыхайте аромат. При головокружении, тошноте и насморке, он так же вам поможет. Бальзам из Таиланда Ванг пром синий, или голубой, как его называют, это мягкая прохладная формула, с приятным и не резким ароматом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов