Цена
73 000 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 март 2019 04:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Всего конфорок
4
Габариты (ШхГ)
60.2 x 52 см
Защитное отключение
есть
Индикатор остаточного тепла
есть
Индукционных конфорок
4
Кнопка блокировки панели
есть
Конфорок с овальной зоной нагрева
1
Материал панели
стеклокерамика
Номинальная мощность
7.4 кВт
Переключатели
сенсорные
Размеры для встраивания (ШхГ)
59 x 49 см
Расположение панели
спереди
Таймер конфорок
есть
Тип сенсорного управления
слайдерное
Установка
независимая
Цвет
панели конфорок – черный
Цвет панели конфорок
черный
Цвет рамки
без рамки

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель электрическая Siemens EH675LFC1E индукционная

Электрическая варочная поверхность Siemens EH675LFC1E стала обладательницей датчика FryingSensor, благодаря которому Вы сможете подобрать наиболее оптимальную температуру для жарки тех или иных продуктов. На протяжении всего кулинарного процесса установленный Вами температурный режим будет поддерживаться на одном уровне, за счет чего в полной мере исключен риск пригорания продуктов.

Модель Siemens EH675LFC1E оснащена сенсорной системой управления Dual lightSlider, которая позволит Вам одним касанием пальца задать требуемые параметры предстоящей работы устройства.

В этой домашней помощнице предусмотрено 17 уровней мощности нагрева, благодаря которым Вы сможете приготовить даже самые трудоемкие блюда.

Индикаторы остаточного тепла подскажут хозяйке, на какой из конфорок можно разогреть или довести до готовности те или иные кулинарные изыски.

А технология PowerBoost позволит Вам за считанные секунды изменить мощность нагрева любой из четырех конфорок, что способствует молниеносному приготовлению всевозможных блюд.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов