Цена
23 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 сен 2019 05:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Гироскутер
Производитель
Smart Balance
*Внимание! Гироскутер не предназначен для эксплуатации в дождливую погоду и езде по лужам. Это грозит серьезной поломкой. Испорченный товар не подлежит гарантийному ремонту, обмену и возврату. Так же не рекомендуется эксплуатировать гироскутер в условиях пересеченной местности.

Легкий и маневренный гироскутер X2-2
Гироскутер – относительно новое транспортное средство, успевшее завоевать широкую популярность. Он представляет собой поперечную планку с двумя колесами. Основной принцип работы гироскутера заключается в поддержании баланса. Если Вам необходимо двигаться вперед, следует наклонить тело вперед. Если Вы хотите двигаться назад, то тело нужно отклонить назад. Поворот осуществляется за счет переноса веса на правую или левую ногу соответственно.

Движение гироскутера X2-2 осуществляется благодаря электроприводу на двух аккумуляторах. Баланс удерживается за счет системой динамической балансировки, встроенным датчикам и гироскопу. Обучится управлению гироскутером довольно просто. Достаточно 15-30 минут практических занятий.

Меры предосторожности!

Обучение должно проходить при помощи человека, умеющего кататься и знающего особенности эксплуатации гироскутера. Рекомендуем использовать средства защиты, чтобы избежать серьезных травм в случае падения. Не забывайте осматривать транспортное средство каждый раз перед поездкой. Это необходимо для Вашей безопасности. Плохое состояние колес или наличие сколов и трещин на пластике могут привести к серьезным травмам. Соблюдайте скоростной режим и не допускайте перегруз.
Тип Гироскутер
Материал ABS пластик, алюминий
Материал колес Резина (надувные)
Тип батареи Li-ion 36V, 4,4AH
Мощность двигателя 36V, 300W х 2
Дистанция 15 км
Максимальный угол подъема 30°
Максимальный вес пользователя 120 кг
В комплекте Зарядка, ходовые огни, Bluetooth, динамики
Особенности Индикатор низкого заряда батареи: LED
Снижение емкости батареи на 20% после 500 зарядок

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов