Цена
35 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 сен 2019 05:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Самокат

*Внимание! Электросамокат не предназначен для эксплуатации в дождливую погоду, езде по лужам и в условиях пересеченной местности. Это грозит серьезной поломкой. Испорченный товар не подлежит гарантийному ремонту, обмену и возврату.


Компактное и динамичное транспортное средство

Жизнь в мегаполисе не обходится без многочасовых пробок в часы пик, и многие горожане, не желая терять время в бесконечных заторах, пересаживаются на альтернативные транспортные средства. Одним из самых популярных транспортных средств является электросамокат. Его успех обусловлен компактными размерами, минимальными затратами при эксплуатации и простоте управления.


Электросамокат ZF5 – выбор продвинутого жителя мегаполиса. Внешне он похож на классический вариант самоката, главное отличие в наличии мотора, благодаря которому Вы движетесь, не прилагая никаких физических усилий. Мощный двигатель 36V/350W позволяет разгоняться до 30 км/ч. Транспортное средство имеет 3 скоростных режима: 15-20 км/ч, 20-25 км/ч, 25-30 км/ч. Выберите оптимальный для себя и двигайтесь в нужном направлении. Батарея Li-ion 36V/10,8Ah, время полной зарядки 6-8 часов. Максимальная дистанция на одном заряде 30-35 километров. Рулевая колонка регулируемая, рассчитана на рост 150-190 см. Максимальный вес пользователя до 120 килограмм.


Конструкция самоката складная. Его легко переносить в сумке, перевозить в метро, общественном транспорте или в багажнике машины. Немаловажный плюс самоката – его экологическая составляющая. Он не выделяет никакие вредные вещества в атмосферу и не загрязняет внешнюю среду. Экономичность – еще один плюс в пользу выбора электросамоката. Сравните стоимость одного километра пробега с автомобилем или общественным транспортом, она окажется намного ниже. Данный вид транспорта очень прост в управлении, не требует наличие прав или каких-либо специальных разрешений. На нем можно передвигаться и по тротуарам, и по пешеходным зонам.

Тип Электросамокат

Цвет красный, черный

Материал колес Резина

Размер 110 х 24 х 80-120 см

Двигатель 36V/350W

Батарея Li-ion 36V/10,8Ah

Дистанция 30-35 км

В комплекте Передний фонарь, гудок, монитор, тормоз, зарядка.


На какой рост этот самокат? И регулируеться ли высота руля?

На рост 150-190 см.

Высота руля регулируется.


КАКОЙ ВЕСС САМОКАТА?

Вес 15 кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов