Анциструс обыкновенный, мальки #2 размер

Цена
25 руб.
Цена
25 руб.
Торги завершены(25 сен 2018 07:00)

Описание лота

Пол
Женский и Мужской
Размер, мм
30
Мальки обыкновенного анциструса собственного разведения в домашней разводне. Мальки обыкновенного темного окраса. Размер от 3.0 до 4.0 см. Откормлены хорошо, так как своевременно получают все, что необходимо для полноценного питания. Естественно, в таком возрасте по полу они не различимы. Все родители мальков с разных источников. При выращивании сомиков используются необогреваемые емкости, таким образом температура воды соответствует комнатной.
Цена за 1 штуку.
Перед покупкой лота, через службу личных сообщений, обязательно уточните у меня наличие необходимого количества рыбок, но в любом случае количество штук по лоту обеспечено. Продам любителям от одной штуки (Да!Да..так и есть), главное чтобы условия подобающие рыбкам были созданы. Обращайтесь, вопрос приобретения новой рыбки почти всегда можно решить положительно. Необходимое условие: при покупке обязательно наличие своей емкости (банки, специального пакета), т.к. свои ненужные банки уже давно закончились!!!
Если есть вопросы по содержанию сомиков, пишите в личку, обязательно отвечу и всем что знаю поделюсь. Возможен обмен на другие морфы обыкновенного анциструса, вопрос вполне обсуждаем.
Лот находится в районе магазина "Оптима" на ул.Батурина за гастрономом "Красный Яр"(бывшее "Алпи"). На карте обозначено примерное местоположение.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов