Лот: 10888413. Фото: 1. Cliny Жидкость для Полости Рта... Косметика, лекарства

Cliny Жидкость для Полости Рта для Собак и Кошек, 300мл

Цена
310 руб.
Цена
310 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 июня 2022 09:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Кошки, Собаки

Cliny Жидкость для Полости Рта для Собак и Кошек, 300мл


Поддержание гигиены ротовой полости – это залог не только здоровых и чистых зубов, но и здоровья Вашего хвостатого любимца. Ведь зубной налет служит распространенной причиной инфицирования организма, попадания внутрь опасных бактерий и микробов. Конечно, не каждый четвероногий согласится регулярно чистить зубки. Но сегодня это и не понадобится – представляем Вашему вниманию Cliny Жидкость для Полости Рта для Собак и Кошек.


Это средство идеально подходит для ежедневного ухода за зубами и деснами домашних любимцев, оно максимально простое в использовании, безопасное для здоровья и эффективное. Жидкость добавляется в питьевую воду, она не имеет яркого вкуса и запаха, поэтому не замечается кошками и собаками и не вызывает у них неприятных ощущений во время питья. Специальные добавки - диоксид хлора и бикарбонат натрия – бережно очищают ротовую полость, снимают зубной налет и камень, отбеливают зубы и защищают их от бактерий, поддерживают здоровье десен и освежают дыхание. Не сомневайтесь, такая жидкость обеспечит Вашему воспитаннику отменное очищение ротовой полости без дискомфортных ощущений.


К тому же в состав этого средства входит уникальный для зоотоваров компонент – ионы серебра. Они оказывают дезинфицирующее действие, усиливают защиту организма от вирусов и инфекций, а также уничтожают причину неприятного запаха из пасти. Вы останетесь полностью довольны, если решите купить для подопечного жидкую зубную щетку Cliny!


Состав:

Вода с ионами серебра, устойчивый диоксид хлора, бикарбонат натрия.


Показания:

Для профилактики образования зубного налета и зубного камня, устранения уже имеющихся отложений на зубах и неприятного запаха у собак и кошек. Жидкость не влияет на микрофлору желудочно-кишечного тракта. Рекомендуем начинать добавлять жидкость для полости рта "Cliny" с раннего возраста для здорового развития животного. Жидкость безопасна для щенков и котят.


Побочные действия: у чувствительных животных в очень редких случаях возможны аллергические реакции. В этих случаях применение жидкости прекращают.


Порядок применения:

Для ежедневного применения. Добавлять жидкость для полости рта в питьевую воду из расчета 5 мл на 250 мл.


Условия хранения:

В сухом, защищенном от света и недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов при температуре от 2 до 25 °C. Срок годности - 2 года.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов