Лот: 10886636. Фото: 1. Бассейн надувной Intex Easy Set... Бассейны, аксессуары и комплектующие

Бассейн надувной Intex Easy Set Pool - 305x76 Б/У

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 июня 2018 06:32)

Описание лота

Состояние
Б/у
Был в использовании 1 лето + крышка чехол
Характеристики:
Размер: 305*76см
Объем: 3 854л
Вес: 11.5кг

Особенности:
Бассейн легко и быстро можно установить буквально за 15 минут на вашем дачном участке или на лужайке перед загородным домом. Бассейн не нуждается в специальной подготовке грунта, достаточно убрать острые предметы, срезать кочки и присыпать песком небольшие неровности. Вам не потребуется ни отверка ни гаечный ключ. Достаточно лишь купить насос для накачки верхнего кольца бассейна, тк в комплект он не входит. Не рекомендуется накачивать автомобильным насосами, тк в кольце можно создать избыточное давление, что может привести к необратимым последствиям.

Новейшая технология SUPER-TOUGH, запатентованная в США, придает стенкам бассейна тройную прочность. Борта сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного ПВХ и один армированный полиэстр для особой прочности. Форма бассейна поддерживается надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки.

Если в конце сезона Вы надумаете слить воду из бассейна, к сливному клапану подсоедините насадку, наденьте на него обычный садовый шланг ( насадка позволяет подсоединять шланги различных диаметров) и слейте воду в отводную канаву или куда позволит длина шланга. Для дальшейшего хранения бассейна очистите бассейн от грязи, ( чтобы не было проблем с очисткой бассейна не пожалейте денег на покупку подстилки под бассейн ) тщательно просушите и сложите в упаковочную коробку до следующего сезона. Из фильтруещего насоса слейте воду , вытащите сменный катридж и также просушите. Специальных температурных условий для хранения не требуется.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов