Фоновая картинка
Лот: 10882632. Фото: 1. Посудомоечная машина Korting KDF... Посудомоечные машины

Посудомоечная машина Korting KDF 2050 W

Цена
21 530 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
21 530 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
43.8
3-й разбрызгиватель
нет данных
Автоматическая установка жесткости воды
нет
Вместимость
6 комплектов
Время мойки при обычной программе
180 мин
Глубина
50 см
Дисплей
есть
Дополнительная информация
самоочистка
Защита от детей
нет
Защита от протечек
нет
Индикатор "Луч на полу"
нет данных
Индикатор наличия соли / ополаскивателя
есть / есть
Использование средств 3 в 1
есть
Класс мойки
A
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A+
Количество программ мойки
7
Количество температурных режимов
5
Макс. температура воды на входе
60 °C
Максимальная потребляемая мощность
1930 Вт
Особенности рабочей камеры
внутренняя поверхность из нерж. стали
Программы
обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл)
Расход воды
6.5 л
Режим половинной загрузки
нет
Специальные программы
"деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды
Таймер отсрочки запуска
нет
Тип
компактная
Тип сушки
конденсационная
Тип установки
отдельно стоящая
Управление
электронное
Уровень шума при работе
49 дБ
Цвет товара
белый
Ширина
55 см
Энергопотребление за цикл
0.61 кВтч


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Посудомоечная машина Korting KDF 2050 W

Компактные габариты

Небольшие габариты компактной посудомоечной машины позволяют называть ее настольной и даже переносной. Небольшие размеры и легкость подключения помогут разместить прибор в любой части кухни, где есть коммуникации и немного свободного места, например, под раковиной или внутри кухонной колонны. В любой момент времени прибор можно переставить или даже перевезти в другое место.

7 программ мойки

Большой выбор программ помогает выбрать наиболее подходящий, для любых типов посуды и видов загрязнений. Независимо от того, насколько сильными окажутся загрязнений или будет деликатным материал, прибор выполнит свою задачу наилучшим образом.

Программа самоочистки

Особая программа позволяет автоматически установить необходимые параметры для очистки камеры от жировых загрязнений и известнякового налета. Оптимально подобранный уровень температуры и длительности программы помогают добиться максимальной эффективности очистки при использовании специальных средств.

Вместительная камера на 6 комплектов

При своих видимых небольших габаритах, компактная посудомоечная машина Korting вмещает в себя целых 6 комплектов посуды, что вполне подходит даже тем, кто часто готовит дома и использует объемные блюда.

Система защиты от протечек «AquaControl»

Система защиты от протечек «AquaControl» обеспечивает автоматический контроль количества воды в посудомоечных машинах Korting. В случае перелива или протечек включается специальное устройство «AquaStop», которое блокирует подачу воды. Таким образом, от протечек застрахованы и вы, и ваши соседи.

Высокий класс энергоэффективности и низкие затраты ресурсов

Новые технологии подачи и распределения потоков воды позволяют улучшить качество мойки, снизить продолжительность программ, а значит сократить энергопотребление до самых современных стандартов. Современные модели Korting способны достигать невероятных результатов при минимальных затратах. Посмотрите показатели потребления для этого прибора в таблице параметров ниже и убедитесь в этом сами!

Комбинированные моющие средства «All in 1»

Современные моющие средства представляются на сегодняшний день в виде ополаскивателя - моющее средство, соль и прочие компоненты, собранные для еще большей простоты пользования в одной таблетке. Чтобы посудомоечная машина была приспособлена к использованию таких таблеток, существует специальная функция «All in 1», изменяющая работу прибора нажатием всего одной кнопки. Теперь выбор моющих средств зависит только от пользователя, а не от посудомоечной машины!

Функция отложенного старта

Процесс мойки посуды можно отложить на заданное время, например, не дожидаясь момента действия экономичного тарифа электроэнергии, установить таймер на включение прибора в ночное время.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов