Цена
89 240 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 июля 2020 05:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип техники
Холодильник с морозильником
Производитель
Bosch
Тип установки
Отдельно стоящая
Объём, л
589
Количество камер
2

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Bosch KAN 92VI25 R

Холодильник SbS с технологией NoFrost и надверной электроникой: современный тип надверного дисплея и технология, освобождающая Вас от процедуры размораживания.

  • NoFrost: скажите "Нет!" размораживанию благодаря идеальной технологии, предотвращающей образование льда и инея - сэкономьте время и усилия.

  • Надверная электроника: современный дисплей, встроенный в дверцу прибора - простое использование и чтение.

  • Ящики для овощей с волнистым дном: защищают овощи и фрукты от конденсации.

  • IceTwister: просто снимается и заполняется - для большого количества кубиков льда.

Много места для продуктов размера XXL.

В морозильной камере NoFrost, помимо стандартных контейнеров, Вы найдете просторный контейнер BigBox высотой 29 см, в который без труда помещаются самые „крупногабаритные“ продукты. Например, индейка до 8 кг.

Автоматическая установка экономичного режима работы.

После активизации функции Eco mode в холодильнике устанавливается самая оптимальная температура. В холодильной камере +6 °C и в морозильной -16 °С.

Прохладительные напитки каждый день.

Для приготовления ледяной крошки, кубиков льда или воды в холодильниках Side-by-Side.

LED-освещение: все продукты в холодильнике выглядят в выгодном свете.

LED-освещение в холодильном отделении не только представит продукты в другом свете, но и экономит электроэнергию.

Равномерное распределение холодного воздуха для сохранения свежести.

Через вентиляционные отверстия холодный воздух из морозильного отделения равномерно распределяется на всех уровнях холодильной камеры, благодаря этому температура практически одинакова во всем пространстве холодильной камеры.

NoFrost: полное отсутствие льда.

Технология NoFrost обеспечивает полное отсутствие льда в морозильной камере. Необходима в условиях высокой влажности воздуха. Морозильную камеру не надо размораживать, потому что в ней не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются инеем. Тем не менее необходима гигиеническая чистка холодильника раз в полгода.

Защита уже замороженных продуктов.

После помещения свежих продуктов в морозильную камеру возможно повышение температуры. Чем ниже температура - тем качественней заморозка. При массе 2-6 кг рекоммендуется включать режим Суперзамораживания за 4-6 часов. При массе более 6 кг режим включают за сутки.

Защита уже охлажденных продуктов.

Этот режим необходим, если Вы положили в холодильное отделение большое количество свежих продуктов. Свежие продукты охлаждаются быстро и не успевают повысить общую температуру в холодильном отделении.

Ваш холодильник экономит, пока Вы отдыхаете!

У холодильников с несколькими температурными зонами можно активировать функцию "отпуск" в холодильной камере. Температура в холодильной камере будет поддерживаться на уровне +14 °С и в морозильной на уровне -18 °С.

Зона свежести VitaFresh 0 °С: продукты и их полезные свойства сохраняются в разы дольше.

В Зоне свежести VitaFresh продукты сохраняют свою свежесть, натуральный цвет и форму. Отделение VitaFresh обеспечивает оптимальные условия и достаточно пространства для хранения не только овощей и фруктов, но и рыбы, мяса, молочных продуктов и яиц. Сенсорная электроника с внутренними и внешними датчиками в сочетании с дополнительным, отдельным контуром охлаждения обеспечивают непревзойденное постоянство температуры. Уровень влажности в боксах регулируется автоматически благодаря наличию специальной мембране.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов