Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 окт 2022 16:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Huawei

Телефон CDMA Huawei ETS310 (CDMA 450) приобретался на аукционе, для работы в сети Енисейтелеком Wellcome. Теле 2 этот проект не нужен и не выгоден, поэтому при моей не активности, они быстро расторгли договор. Теперь телефон без дела. На фото видно, что на батареи отломана одна защелка, но на работу это не влияет. Аккумулятор стоит родной и возможно уже не очень хорошо держит заряд, но мне хватало. Заряжал раньше раз в день. У телефона хорошая антенна, поэтому более современные телефоны CDMA в некоторых местах не ловили, а этот брал уверенно. Может кто то еще пользуется этим стандартом или телефон нужен для опытов.


ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ МОИ УСЛОВИЯ!!!

1. Мои лоты всегда исправные, целые и соответствуют описанию или указанной комплектации.

2. Прежде чем сделать ставку, прошу оценить свои возможности (не только финансовые), сможете ли вы выйти на связь в 3-х дневный срок и выкупить лот в 5-ти дневный. В противном случае вы получите отрицательный отзыв и будете добавлены в черный список.

3. Если вы хотели бы посмотреть, уточнить, предложить другие условия выкупа лота, или срок выкупа лота, если вам требуется отправка лота в другой город, прошу вас в начале писать в "личку", а уже после договоренности со мной делать ставки, в противном случае вы можете также получить отрицательный отзыв, за не соблюдение условий выкупа.

4. В случае если вы хотите выкупить лот без торгов на аукционе, лот будет продан вам только по блиц цене.


p.s. Цените свое и чужое время!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

доброго часа . сим-карта рабочая ?
4 окт 2018 18:08
Сим карты нет. Некоторое время не пользовались и Теле2 договор разорвал, а новый они не заключают, поддерживают другие стандарты связи.
5 окт 2018 01:42

Новый вопрос

осталось 2800 символов