Цена
5 070 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 сен 2019 08:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Shindo
Тип установки
Встраиваемая
Режим работы
Отвод и циркуляция
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Shindo LIBRA 50 W

Новая вытяжка встраиваемого типа LIBRA выполнена в современном стиле, представлена в двух размерах, благодаря чему, удачно подойдет любому интерьеру кухни. Вытяжка обладает двумя незаменимыми качествами: поразительно низкий уровень шума в 38 дБ и производительность 420 м³/ч.

Встраиваемая вытяжка Shindo LIBRA 50 — универсальный вариант для оборудования кухни любых размеров. Прибор отличается многофункциональностью и простотой использования, его можно с легкостью установить над варочной поверхностью. Прибор оснащен 2 режимами (отвод и циркуляция) и мотором с двумя скоростями, которые можно легко менять с помощью переключателя.

Встраиваемая вытяжка Shindo LIBRA 50 оборудована подсветкой из двух ламп мощностью 2×40 Вт для комфортной эксплуатации модели. Белый корпус устройства, выполненный из пластика, оснащен кнопками управления. Надежная конструкция вытяжки позволит ей стать наилучшим вариантом для очищения воздуха в кухне.

  • выдвижная кухонная вытяжка
  • встраивается в навесной шкафчик
  • отвод / циркуляция
  • Макс. производительность 420 куб. м/ч
  • ширина для установки 50 см
  • мощность двигателя 120 Вт
  • механическое управление
  • тихий двигатель

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов