Цена
3 560 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 июля 2018 08:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Shindo
Тип установки
Подвесная
Режим работы
Отвод и циркуляция
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Shindo EMI 60 W

Трудно представить современный дом, не оборудованный таким бытовым прибором, как кухонная вытяжка. Кухня даже обычной городской квартиры представляет собой достойно оформленное помещение с множеством высокотехнологичной бытовой техники и красивой мебелью. В такой комнате кухонная вытяжка занимает не последнее место. Лет десять-двадцать назад многие считали, что вытяжку для кухни устанавливать не обязательно. При этом не учитывался тот факт, что наполняющие кухонное помещение пары, образующиеся в процессе приготовлением пищи, содержат большое количество растительных и животных жиров, оседающих на стенах, потолке, кухонной мебели. Не оборудованная хотя бы компактной 60 см вытяжкой кухня быстро загрязняется, что вызывает необходимость делать в кухне ремонт каждые два - три года. Кухонные вытяжки вовремя удаляют или очищают загрязненный воздух, не позволяя содержащимся в нем жирам и продуктам сгорания загрязнять кухонное помещение.

Плоские вытяжки

Идеально подходят для небольших уютных кухонь, где важны компактность и функционал. Они крепятся к стене или подвесному шкафу над плитой, как правило, не имеют выхода в вентиляцию. Воздух очищается по системе рециркуляции.

Новая вытяжка Shindo EMI выполнена в классическом дизайне. Она стандартной конструкции, благодаря чему техника проста в установке. Корпус вытяжки закрывает всю поверхность варки, поэтому устранение запахов будет максимально быстрым и эффективным.

  • Традиционный дизайн, проверенный временем

  • 4 универсальных угольных фильтра в комплекте!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Установка: подвесная
Размеры (ВхШхГ): 8х60х50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Материал: корпус: металл
Цвет: корпус: белый
Мощность двигателя: 90 Вт
Количество двигателей: 1
Режимы работы: отвод / циркуляция
Количество скоростей: 3
Управление: механическое, кнопочное
Интенсивный режим: нет
Освещение: лампа накаливания
Фильтр: жировой + угольный
Максимальный уровень шума: 42 дБ
Антивозвратный клапан: есть
Вес: 5 кг
Дополнительная информация: 4 фильтра в комплекте
Тип вытяжки: плоский
Максимальная производительность, куб. м/ч: 350 куб. м/ч
Ширина встраивания, см: 60 см

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов