Лот: 10875026. Фото: 1. Книги с мастер-классами по росписи... Кулинария

Книги с мастер-классами по росписи пряников, в лотах ещё есть ВИДЕО м...

Текущая цена
3 руб.
Текущая цена
3 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 янв 2018 12:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Издательство
Книга
Состояние
Б/у
Книжки по росписи пряников на русском языке с пошаговыми картинками и подробным описанием. Цена 1 книги - 200р., при покупке 2-х и более - 180 р. Есть вопросы - задавайте.

ЧИТАТЬ ВСЕМ! Делая ставки, вы автоматически соглашаетесь на эти условия:

1. Самовывоз Вейнбаума 38 (центр). По городу особо не езжу, машины нет.
2. Для лотов от 100 рублей и объёмных лотов срок выкупа 2 дня!!! Далее по созвону. Небольшие, недорогие и не пользующиеся спросом вещи могу безвозмездно подержать подольше. Большие, пользующиеся спросом вещи от 100 рублей бронирую за вами на длительный срок ТОЛЬКО при условии оплаты на карту сбербанка. Реально устала: спотыкаюсь неделю о пакеты, жду обещанного визита, отказываю в покупке другим желающим, а в итоге просят ещё недельку подождать с непонятным результатом.

3. Для лотов с рубля подтверждение выкупа по телефону (звонки, смс) или в сообщениях до 13 часов следующего дня. Нет подтверждения - перевыставляю. Передумали выкупать - признайтесь честно. Будете отмалчиваться, не реагировать на сообщения, обещать и не приезжать - заслуженный "-".

4. Перед приездом предупреждайте за полчасика. Говорю, говорю, а в итоге иду откуда- или куда-нибудь, и периодически звонок счастья "ой, я у вашего дома".

5. Старайтесь деньги без сдачи - сами понимаете, сейчас везде карты.

6. Иногда так бывает, что люди приезжают на примерку, вещь им подходит и они её забирают, не успевая выкупить по блиц или перебить ставку. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием.

7. Обмена и возврата купленного нет. Если у вас есть какие-то "пунктики" по вещам, осматривайте и примеряйте в момент выкупа.

На многие вещи блиц-цены ставлю символические, т.к. не люблю подолгу хранить ненужное. Предлагайте свои цены - если всё устроит, завершу досрочно и заберёте вещь в тот же день. Обмен рассматриваю.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов