Лот: 10874257. Фото: 1. Бар-ресторан в собственности. Общественное питание

Бар-ресторан в собственности

Цена
43 900 000 руб.
Цена
43 900 000 руб.
Торги завершены(7 авг 2020 09:44)

Описание лота

Предложение от
Агента



Продается готовый бизнес - бар - ресторан с помещением, расположенный в административном здании на первой линии в цоколе.


Помещение площадью 408 кв.м поделено на следующие зоны: большой зал, бар, кухня, помещение для персонала, кабинет руководителя, гардеробная, санузел. Есть 2 входа и вывеска.


Зал полностью оборудован европейской мебелью, сделан качественный стилизованный ремонт в классическом стиле. Кухня полностью оснащена всем необходимым итальянским оборудованием для полноценной работы.


В баре установлено итальянское оборудование: профессиональная кофемашина класса люкс, мойка, холодильники и прочее, есть система учета и контроля R-Keeper. Полный перечень оборудования по запросу.


Установлена вытяжка приточно-вытяжная по всему периметру помещения. Установлена профессиональная система видеонаблюдения как в помещении, так и за его пределами.


Данный бизнес подойдет рестораторам, которые планируют расширение своей деятельности, а также тем, кто планирует открыть свое дело в данной сфере и профессионально его развивать.


При должном управлении и использования маркетинговых инструментов, ресторан будет приносить достаточно высокую прибыль.


Рядом с рестораном имеется парковка, вблизи располагается ИЮНЬ, Торгово-выставочный центр Сибирь, а также Бизнес-центр Сириус.


Полное юридическое сопровождение сделки.


Площадь помещений:408м2


Средства производства:по запросу

Нематериальные активы:по запросу


Доля100%

Возраст бизнеса:1год

Документы, лицензии:


Все документы у собственника и готовы к проверке

Поделиться этим лотом:

Вопросы

у вас в минино отметка стоит.До бизнес центра сириус очень далеко
24 дек 2018 05:25
Добрый день, ресторан находится в Красноярске. Для более подробной информации обращайтесь по номеру 8-965-903-08-28 (Степан).
24 дек 2018 06:27

Новый вопрос

осталось 2800 символов