Аппаратный педикюр.Медицинский педикюр(вросший ноготь,протезирование ногтей)

Срок публикации объявления истек.

25 янв 2018 09:51
Это объявление уже не актуально, но мы нашли для вас похожие
Лот: 10870167. Фото: 1. Аппаратный педикюр.Медицинский... Другие (красота, здоровье, медицина)

Аппаратный педикюр.Медицинский педикюр(вросший ноготь,протезирование ...

ПОДОЛОГ
Опыт работы более 15 лет.
Адрес: Медицинский центр "Динамика". Авиаторов, 42
Прием по предварительной записи.

Мои услуги:
1. АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР.

2. МЕДИЦИНСКИЙ ПЕДИКЮР, а именно:
- лечение и коррекция вросшего ногтя;
- диабетическая стопа;
- псориаз стоп и ногтей;
- микоз стоп и ногтей;
- травмы ногтей;
- протезирование ногтей при различных заболеваниях;
- покрытие ногтей противогрибковым гелем.

ВРОСШИЙ НОГОТЬ.
- Проблема вросшего ногтя многим знакома не понаслышке. До последнего времени решением ее было хирургическое вмешательство.
Но сегодня можно пойти другим, консервативным путём и добиться лучшего результата c применением скоб "B/S" и " Onyclip".
- Каковы причины?
- Вросший ноготь - это врастание любой части ногтевой пластины в мягкие ткани пальца с их последующим воспаление. Виной тому неправильно подобранная обувь, неправильный уход за ногтями, генетическая предрасположенность, плоскостопие, травмы стоп и ногтевой пластины, пожилой возраст, увеличение веса, микозы и многое другое.
Если врастание ногтевой пластины произошло и проблема существует, есть возможность произвести коррекцию вросшего ногтя скобами " B/S".
- В чем особенность этой методики?
- Ее применение стало возможным благодаря усовершенствованию цианокрылатого клея. На вросший ноготь клеем фиксируется пластмассовая скоба, которая через нескольконедель " вытягивает" го и снимает, таким образом, травматическое воздействие ногтя на окружающие ткани.
Методика "B/S" идеально подходит для тонких и ослабленных ногтей, даже в том случае, когда на окружающих участках кожиимеются повреждения, воспаление или когда острые участки ногтя болезного врезаются в боковой валик.
Если пациент желает, чтобы скоба была незаметна, то выбор падает именно на пластмассовые пластины. С покрытием лака или без неготакие скобы выглядят естественно и почти незаметны.
Помимо лечения вросшего ногтя в медицинском кабинете вам помогу решить много других проблем, связанных заболеванием ваших стоп.

ДИАБЕТ СТОП.
Тяжелые последствия сахарного диабета приводят к болезным и неприятным изменениям кожи стоп и ногтей. Порой люди, страдающими сахарным диабетом не знают к кому обратиться за помощью правильно обработать свои стопы и ногти.
Диабет второго типа, хроническая венозная недостаточность, массивный избыточный вес, застойный дерматит, микоз ( грибок) обычно приводит пациента в " неудобное" положением он не может обратиться на процедуру педикюра в салон. Поэтому существуют специальные медицинские кабинеты, в которых профессионально и правильно обработают кожу Ваших стоп и ногти, дадут дальнейшими рекомендации по уходу и гигиене Ваших стоп и ногтей приданном заболевании.
В данном случаи необходимо снять толщину ногтей, специальными фрезами обработать ногтевой валик. Далее осторожно подстричь ногти, удалить омозалелости. Также удалить чешуйки и омертвевшие клетки кожи стоп. Все это делается с применением специальных средств и при соответствующей обработки и дезинфекции инструментов.
В домашних условиях это сделать сложно, а порой и невозможно.

ПРОТЕЗИРОВАНИЕ НОГТЕЙ.
Протезирование ногтей на ногах при грибке – новая технология, позволяющая вернуть ногам ухоженный вид. Есть несколько способов, для достижения отличного результата.
Манипуляция позволяет работать с ногтевой пластиной, которая была сильно повреждена от грибков. Применяется метод и при потере ногтя из-за травмы.
Полное или частичное восстановление может потребоваться при:
Воздействии токсических веществ;
Приеме некоторых лекарственных препаратов;
Наследственной деформации;
Псориазе;
Онихомикозе;

При последнем меняется структура, цвет и форма пластины. В запущенных стадиях происходит ее расцепление и расслоение.
Что представляет собой протезирование ногтей на ногах?
Это замена ногтя искусственными материалами. Ноготь может заменяться полностью или прикрепляться к остатку натурального специальными пластичными смесями. При грибке используются специальные химические компоненты, не позволяющие грибку завестись под новым ногтем.
Результатом становится:
Красивый и здоровый ноготь;
Защита кончиков пальцев от травм;
Возвращение чувствительности и чувства опоры.

Для работы на ногах используются готовые массы, акрил, пластинчатые протезы и различные светозатвердевающие гели.
Также мы выполняем противогрибковое покрытие на здоровых ногтях. Что даёт гарантию не заразиться грибком при посещении саун, бассейнов и при контакте с человеком, заболевшим грибком ( микозом).
Берегите своё здоровье и здоровье Ваших близких!

НАДЕЖДА

Поделиться этим лотом: