Цена
590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Удалён(24 дек 2019 05:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Для бренда
Другой
Компания Xiaomi не ограничивается продукцией для разных сфер и всерьез нацелилась на рынок аксессуаров под Apple – кабель Lightning White тому лишнее подтверждение. Это недорогой, но прочный провод для зарядки смартфонов iPhone разных поколений, планшетов iPad и плееров iPod. Он прошел сертификацию MFI – этот стандарт обязателен для брендовых производителей продукции под гаджеты Apple. При использовании таких аксессуаров гарантийные условия не нарушаются, а значит при каких-либо проблемах ваш iPhone без проблем восстановят в сервисном центре.

Отличное качество – девиз Xiaomi
Компания обеспечивает идеальную скорость передачи данных и непрерывную подачу питания к гаджету в своем кабеле. Для производства оплетки используются полимерные материалы, которые не портятся при многочисленных изгибах, а сами контакты разъема Lightning имеют позолоченное покрытие. Кабель можно использовать на морозе или при сильном нагреве на солнце – повреждаться или деформироваться он не будет.

При производстве самого кабеля используется лужёная медь – благодаря ей компании удалось нарастить скорость передачи данных (на 30%) и обеспечить максимально быструю зарядку гаджетов. Он поддерживает ток до 2,4А, поэтому совместим со всей линейкой устройств от Apple.

Характеристики кабеля Lightning White от Xiaomi:

-типы разъемов – USB, 8-пиновый Lightning;
-длина провода – 1 метр;
-полимерная оплетка поверх лужённого медного провода;
-полная совместимость со всеми гаджетами Apple;
-поддержка быстрой зарядки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов