Цена
2 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Удалён(24 дек 2019 05:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker (MDZ-26-DA) – портативная bluetooth колонка китайского производителя, со встроенным микрофоном и возможностью воспроизведения музыки со смартфона или съемного носителя.

Дизайн
Bluetooth колонка Xiaomi имеет компактный алюминиевый корпус с пластиковыми вставками по бокам. Ее размер 168х58х24,5 мм, вес всего 270 грамм, поэтому ее удобно брать с собой в дорогу, или разместить на рабочем столе – она не займет много места.

Кнопки управления беспроводной колонкой Сяоми находятся на правой боковой панели: питание, регулировка громкости и контроля питания (она же отключает Bluetooth).

На левой боковой панели – разъемы для карты памяти, microUSB для зарядки, вход AUX jack 3.5 и микрофон.

Функционал
Все что необходимо для воспроизведения музыки со смартфона – соединение его и портативной колонки посредством Блютус. Несколько секунд на подключение – и музыка будет играть через любое приложение, установленное на смартфоне. При этом колонку можно установить, например, на стол, а с телефоном передвигаться по квартире – дальность приема сигнала до 10 метров в зоне прямой видимости.

Благодаря качественным двойным стереодинамикам мощностью по 3 Вт и пассивному сабвуферу, воспроизводимый звук чистый, с хорошо слышимыми низкими и высокими частотами и басами. Даже на максимальной громкости динамики не будут «хрипеть».

Блютуз колонка Xiaomi оснащена аккумулятором емкостью 1500 мАч, которого хватает на 8 часов воспроизведения аудио на 40-50% громкости. Для экономии заряда батареи в пути, музыку можно проигрывать не через блютус, а с MicroSD карты.

Если беспроводную колонку пора зарядить, об этом сообщит светодиод, расположенный вокруг кнопки Play – он светится красным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов