Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Удалён(24 дек 2019 05:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип радиостанции
Мобильная
Частотный диапазон
UHF, VHF

BAOFENG UV-5R

Портативная двухдиапазонная радиостанция с хорошими характеристиками и качеством исполнения. Благодаря невысокой стоимости рация пользуется хорошей популярностью у охотников, рыбаков, туристов. Её часто берут с собой для катания на горных лыжах, снегоходах, квадроциклах и пр. активных видах спорта.


Рация имеет небольшие габариты и вес, в комплекте идет качественный Li-on аккумулятор емкостью 1800mAh, который позволит вам оставаться на связи длительное время. Аккумулятор BAOFENG UV не теряет свои свойства при отрицательных температурах, вы можете без проблем использовать BAOFENG UV 5R в зимнее время. К функционалу и характеристикам рации практически нет замечаний даже у профессиональных радиолюбителей.


УВ-5Р и ее модификации – проверены временем. Корпус выполнен из прочного пластика, шасси рации выполнено из алюминия, в местах возможного попадания влаги присутствуют резиновые заглушки.


Функционал радиостанции BAOFENG UV 5R не оставит вас равнодушными, при этом ее очень просто использовать. Благодаря съемной антенне (разъем SMA-Female) вы можете без труда купить более мощную или небольшую антенну по габаритам. Встроенный фонарик и радиоприемник весьма полезный функционал, который поможет вам не скучать в длительных походах или найти путь домой. Рация оснащена стандартным разъемом Kenwood под гарнитуру, гарнитура входит в комплект.


Персональная рация поддерживает тоновое кодирование CTCSS и DCS. Рация работает в диапазоне от 136 до 174 МГц и в расширенном диапазоне UHF от 400 до 520 МГц, что делает UV-5R полностью совместимой с радиостанциями работающими в LPD диапазоне (например Midland, Vostok, Vektor, Alan, Kenwood, Baofeng, Motorola и др.). Купить радиостанцию BAOFENG вы можете с запрограммированными частотами LPD, для этого при заказе установите соответствующую опцию.


Все кто приобрел радиостанцию BAOFENG UV 5R остались довольны покупкой!


Комплектация:


Радиостанция Baofeng UV-5R (цвет черный);

Антенна (17 см гибкая);

Аккумулятор BL-5 1800mAh Li-ion;

Клипса поясная;

Ремешок для ношения на руке;

Гарнитура;

Зарядный стакан с блоком питания;

Инструкция на русском языке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен у меня на что не будь из лотов?!
15 апр 2019 13:08
Добрый день. Только продажа.
15 апр 2019 13:13
добрый день! програмированием баофенг 5р занимаетесь
6 фев 2019 10:04
Здравствуйте. К сожалению, нет
6 фев 2019 10:12
сколько ват?
7 нояб 2018 05:06
7 нояб 2018 05:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов