Лот: 10854025. Фото: 1. Парео для бани женское махровое. Банные принадлежности

Парео для бани женское махровое

Начальная цена
890 руб.
Начальная цена
890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 нояб 2019 05:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Как ни странно, но для того, чтобы пойти в баню, нужно собрать целый арсенал необходимых вещей. Ведь, куда, как ни в баню, мы приходим, чтобы наслаждаться комфортом и уютом? Проверьте, нет ли у Вас среди всех банных принадлежностей парео? Нет? Тогда срочно нужно его приобрести. Парео для бани – это универсальная вещь, которая представляет собой прямоугольный отрезок из льняной или мохровой ткани, которую женщины обычно повязывают на пояс или подвязывают под мышками.

Родиной этого интересного наряда считается Таити, где до сих пор ходит легенда о том, как однажды местная красавица появилась на пляже в этом смелом наряде: ее бедра украшала восхитительного цвета ткань, которая привлекала взгляды мужчин. С тех пор завистливые женщины выбирали себе этот наряд, чтобы обратить на себя внимание противоположного пола.

С давних времен парео претерпели множество изменений, прежде чем стать неотъемлемой частью банных принадлежностей. И вот теперь без него не обходится ни один визит в сауну. Наша компания предлагает Вам оценить всю красоту и удобство мягкой ткани. Парео для бани стоят очень дешево и обязательно пригодятся после любых банных процедур.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов