Цена
290 руб.
Удалён(15 март 2018 20:58)

Описание лота

Вид продукта
Напиток из трав
Чайный напиток Liverpool оказывает комплексное воздействие на печень, поджелудочную железу и систему желчевыделения. Благодаря очищающему действию, предотвращает застой желчи, способствует выведению продуктов распада, обеспечивает мощную комплексную защиту организма.
Печень – «фабрика», которая очищает организм, синтезирует белки и витамины, участвует в работе пищеварительной системы и регулирует энергетические процессы. Все функции этого органа сложно даже перечислить. Однако под влиянием средовых воздействий, инфекций, неправильного питания, алкоголя, малоподвижного образа жизни печень сама начинает нуждаться в защите и поддержке.
Регулярное очищение печени предотвращает застой желчи, активирует процессы обновления, способствует выведению продуктов распада, обеспечивает мощную комплексную защиту организма от внешней и внутренней агрессии. Для решения этих задач и был создан фиточай Liverpool. Он оказывает комплексное воздействие на печень, поджелудочную железу и систему желчевыделения, оптимизирует функции этих органов и способствует профилактике заболеваний. Приготовлен из растений, традиционно используемых в качестве чаев, и имеет приятный пряный вкус.
Печеночный чайный напиток Liverpool – комплексный продукт. Исходя из оптимального действия трав, с учетом условий и длительности их приготовления, чай имеет двухфазный состав. В пакетах с красной меткой содержится солянка холмовая (его заваривают вечером, дают настояться ночь и выпивают утром натощак). Пакеты без метки содержат фитосбор, который употребляется в течение дня в качестве чайного напитка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов