Лот: 10853636. Фото: 1. Ноутбук Xiaomi Mi Notebook PRO... Ноутбуки

Ноутбук Xiaomi Mi Notebook PRO 15,6 ( i5-8250U 8/256 Gb MX150 2Gb ). ...

Цена
55 480 руб.
Цена
55 480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 авг 2019 09:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Диагональ, дюйм
15
Оперативная память, Мбайт
8
Производитель процессора
Intel
Количество ядер процессора
8
Объём жесткого диска, Гбайт
256

Магазин iStudio приветствует Вас!

По наличию можно уточнить у менеджеров салона по телефону.

Выбрав нас Вы получаете :

-Только новая оригинальная техника.

- Гарантия на все устройства от магазина.

- Бесплатную настройку устройства , помощь в активации, обрезка сим-карт.

- Кредит за 15 минут с возможностью досрочного погашения.

ФОРМЫ ОПЛАТЫ:

- Наличная оплата.

- Перевод на банковскую карту Сбербанк/Альфа Банк.

Мы находимся по адресу ТРЦ КомсоМОЛЛ,

ул. Белинского 8, на 1 этаже сразу напротив главного входа

Работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Остались вопросы? ЗВОНИТЕ прямо сейчас! 214-64-64


Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 — мощный и компактный ноутбук. Устройство заполучило стильный дизайн, а также высококачественные материалы. Официальная презентация аппарата состоялась в сентябре 2017 года.

Внешний вид и эргономика

Сяоми Ми Ноутбук Про 15.6 имеет строгий дизайн с обилием прямых линий. Корпус гаджета полностью реализован из алюминия. Его форма является прямоугольной, углы лишь немного скруглены. На крышке нет лишних логотипов, а снизу наклеены специальные наклейки. На правом торце расположился картридер вместе с двумя портами USB Type-C. Левая грань получила разъем для наушников, а также два разъема USB Type-A и один HDMI. Нижняя часть корпуса снабжается пятью резиновыми ножками для предотвращения нежелательного скольжения. Благодаря длинному и качественному шарниру открыть крышку одной рукой не составит особого труда. Доступные цвета: темно-серый, серебристый. Габариты: длина 360,7 мм, ширина — 243,6 мм, толщина — 15,9 мм, вес — 1,95 кг.


Здесь присутствуют полноразмерные кнопки с достаточно коротким ходом 1,5 мм. Текст набирается очень легко, а пользоваться клавиатурой по-настоящему удобно. Имеется и приятная белая подсветка кнопок, ее можно включить или выключить по своему усмотрению. Необходимо выделить и большой 6-дюймовый тачпад, который прикрывается защитным стеклом. В сенсорную площадку вмонтирован маленький сканер отпечатков, позволяющий разблокировать устройство одним прикосновением. Работает он быстро и правильно. Пользоваться тачпадом очень комфортно, так как пальцы уверенно скользят по его поверхности без каких-либо проблем.

Дисплей

В Mi Notebook Pro 15.6 установлена яркая IPS-матрица с разрешением 1920 на 1080 точек. Такой глянцевый дисплей можно назвать практически безрамочным, потому что толщина рамок составляет лишь 6,5 мм. Экран защищает закаленное стекло Gorilla Glass 3. Стоит отметить максимальные углы обзора, а также повышенную контрастность. Засветы хоть и имеются, но они мизерные. Что касается цветовой палитры, то тут доминируют теплые оттенки.

Железо и производительность

Внутри Ми Ноутбук Про 15.6 располагается четырехъядерный процессор Core i5-8250U от Intel с тактовой частотой 1600 МГц, а при необходимости увеличивается до 3400 МГц (Turbo Boost). Показатель TDP составляет 15 Вт. Поддерживается технология Hyper Threading. Существует и более мощная версия с чипом Core i7-8550U. Количество оперативной памяти DDR4 — 8 Гб (в максимально топовой версии — 16 Гб). Присутствует SSD-накопитель, объем которого достигает 256 Гб. Здесь размещается дискретная видеокарта нового поколения GeForce MX150 от NVIDIA с 2 Гб видеопамяти GDDR5 и архитектуры Pascal. Имеются беспроводные интерфейсы Bluetooth 4.1 и Wi-Fi. Поддерживаются карты памяти SDXC до 2 Тб.

Поставляется ноутбук сразу с операционной системой Windows 10 Home. Вот какие результаты в различных тестах демонстрирует данный гаджет: CPU-Z — 1950 (многоядерный режим) и 400 (одноядерный режим), Geekbench: 14200 (многоядерный режим) и 4135 (одноядерный режим), Passmark — 3980, 3DMark: Sky Diver — 9900, Fire Strike — 2970, Time Spy — 1085. Производительность устройства достаточно высокая. Благодаря этому можно запускать любые игры, причем многие из на средних-высоких графических настройках.

Звук

Компактный ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 поддерживает продвинутую технологию Dolby ATMOS, что делает звучание по-настоящему качественным и атмосферным. Динамики от Harman Kardon имеют мощность 2,5 Вт каждый, а располагаются они на нижней части корпуса. При этом звук не только громкий, но и максимально чистый даже на предельных значениях. Хорошо ощущаются басы, так как низкие частоты проработаны максимально.

Автономность

Питается Сяоми Ми Ноутбук Про 15.6 от аккумулятора с емкостью 60 Вт/ч. Тут есть функция быстрой зарядки. Поэтому за полчаса можно зарядить прибор до 50%. Если воспроизводить видео в режиме нон-стоп, то батарея выдерживает около 7-8 часов с учетом максимальной яркости дисплея. В смешанном режиме заряда хватает на 9-10 часов непринужденной работы.

Выводы

Mi Notebook Pro 15.6 удачно сочетает в себе стильный внешний вид, дорогостоящие материалы и высокую производительность. Он одинаково хорошо подходит как для любых рабочих, так и для разнообразных развлечений (игры, кино, интернет, видео и прочее). При этом устройство отличается повышенной компактностью, а также не займет лишнее место в офисе или дома. Комплектация: белая картонная коробка, ноутбук, кабель USB Type-C и адаптер питания с прогрессивной функцией быстрой зарядки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов