Лот: 10852655. Фото: 1. Видеорегистратор SilverStone F1... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Видеорегистратор SilverStone F1 S8-WiFi

Цена
4 100 руб.
Цена
4 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 март 2018 14:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Производитель
Silverstone
Для марки авто
Другое
Видеорегистратор SilverStone F1 S8-WiFi
Видеорегистратор SilverStone F1 S8-WiFi записывает видеофайлы в формате Full HD: отличное качество изображения обеспечивается сочетанием процессора Novatek 96655 и сенсора SONY 323. Широкоугольная многослойная линза с углом обзора 170° обеспечивает четкую высококачественную картинку. Установка видеорегистратора SilverStone F1 S8-WiFi возможна только на легковые автомобили, для кроссоверов и внедорожников он не подходит (см. размеры крепления на фото).

Видеорегистратор SilverStone F1 S8-WiFi с помощью Wi-Fi подключается к вашему смартфону. Бесплатное приложение SilverStone S для управления видеорегистратором доступно в AppStore и Google Play. С помощью приложения можно менять настройки видеорегистратора, просматривать видеозаписи, сохранять их в память смартфона и делиться ими через любые мессенджеры, по электронной почте и в социальных сетях.

SilverStone F1 S8-WiFi – компактное незаметное устройство, устанавливающееся за зеркалом заднего вида. В комплекте идет дополнительный провод для подключения видеорегистратора к штатному монитору автомобиля. Установить видеорегистратор SilverStone F1 S8-WiFi очень просто, все рекомендации по установке доступны в инструкции. После установки загрузите бесплатное приложение – и начинайте работу с устройством!

SilverStone F1 S8-WiFi
Видеорегистратор SilverStone F1 S8-WiFi – компактное незаметное устройство, обеспечивающее FullHD видео (1920x1080p) с частотой до 30 кадров в секунду
Скрытая установка в штатное место
Многослойная стеклянная линза SONY
Вывод изображения на экран штатного монитора
Угол обзора 170°
Wi-Fi контроль видео
Настройка меню на вашем смартфоне

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов