Робертсон Б. Давайте нарисуем динозавров , птеродактилей и других древних животных

Снят с торгов продавцом.

5 фев 2020 17:55

Причина:

Продано

Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 фев 2020 17:55)

Описание лота

Год издания (гггг)
1997
Издательство
Попурри
Количество страниц
144
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Робертсон Б. Давайте нарисуем динозавров , птеродактилей и других древних животных . Перевод с английского . Минск Попурри 1997г. 144 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.

Состояние отличное. Чуть-чуть потерты уголки книги.


Такие книги на английском языке впервые увидели свет в 1990 году в Великобритании благодаря стараниям целой группы добрых людей, собранных фирмой `Diagram Group`, и издательству `Simon & Schuster Young Books`. Вот очередной из выпусков этого `букваря` как для детей, так и взрослых на русском языке. Тех, кто возьмется его изучать, ждут приятные успехи в изобразительном искусстве!

Начинаем охоту на динозавров! Ты встретишься со многими доисторическими гигантами, такими, как ужасно сильный тираннозавр, длиннохвостый диплодок и рогатый трицератопс.

Динозавров очень весело и легко рисовать, особенно если ты знаешь некоторые секреты. Мы также расскажем тебе о том, что лучше сделать с уже готовыми рисунками!

Книга состоит из очень подробных пошаговых рисунков с пояснениями к ним. Моделей представлено очень много, в том числе в движении. Интересна будет как взрослым, так и детям. Лучший учебник по динозаврам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов