Лот: 10852642. Фото: 1. Видеорегистратор SilverStone F1... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Видеорегистратор SilverStone F1 S12-WiFi

Цена
4 100 руб.
Цена
4 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 март 2018 13:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Производитель
Silverstone
Для марки авто
Другое
Видеорегистратор SilverStone F1 S12-WiFi
SilverStone F1 S12-Wi-Fi – стильный компактный видеорегистратор, который устанавливается скрытно рядом с зеркалом заднего вида. В комплекте есть дополнительный провод для подключения видеорегистратора к штатному монитору автомобиля. Скрытая установка не отвлекает водителя от дороги и не создаёт лишнего соблазна для грабителей.

Установить видеорегистратор S12-WiFi можно на любой автомобиль, вне зависимости от геометрии крепления штатного зеркала. Все рекомендации по установке доступны в инструкции. SilverStone F1 S12-WiFi записывает видеофайлы в формате Full HD: отличное качество изображения обеспечивается сочетанием процессора Novatek 96655 и сенсора SONY 323. Широкоугольная многослойная стеклянная линза с углом обзора 170° обеспечивает четкую высококачественную картинку.

SilverStone F1 S12-WiFi – компактное незаметное устройство, устанавливающееся за зеркалом заднего вида. В комплекте идет дополнительный провод для подключения видеорегистратора к штатному монитору автомобиля. Установить видеорегистратор SilverStone F1 S8-WiFi очень просто, все рекомендации по установке доступны в инструкции. После установки загрузите бесплатное приложение SilverStone S – и начинайте работу с устройством!

Видеорегистратор SilverStone F1 S12-WiFi с помощью Wi-Fi подключается к вашему смартфону или планшету. Бесплатное приложение для управления видеорегистратором доступно в AppStore и PlayMarket.
- Приложение позволяет менять настройки видеорегистратора,
- Наблюдать онлайн видео и настраивать объектив,
- Запускать или останавливать видео и фото,
- Просматривать записи, сохранять их в память смартфона и делиться ими через любые мессенджеры, по электронной почте и в социальных сетях и мн. др.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов