Лот: 10847251. Фото: 1. Гриб агариус. Народная медицина

Гриб агариус

Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 июля 2018 18:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Агарикус лиственничный ценен своим составом. Он содержит полезные органические кислоты, необходимые человеку масла и минеральные соли. Есть в нем фитостерины, смолистые вещества, полисахарид лафинол. А также минеральные соли, глюкозу, витамины и минералы.

Лиственничную губку применяли для лечения хворей еще в далекой древности. Более тысячи лет назад легендарный лекарь Ибн Сина упоминал о ней. До сих пор гриб применяют при язве желудка, желтухе, астме. Средства на основе агарикуса используют в качестве успокаивающего средства при нервных заболеваниях, а также для уменьшения кровохарканья.

В современной народной медицине этот гриб-паразит применяют для очищения организма от накопившихся шлаков, токсинов. Средства на его основе эффективно уничтожают глистов. Настои, отвары применяют для снижения веса, а также для омоложения организма, предотвращения преждевременного старения.

Полезно принимать настой, отвар при туберкулезе (для устранения изнурительного ночного пота), базедовой болезни. Эффективен гриб при диабете, невралгии. Его используют при лечении некоторых онкологических заболеваний. Лиственничная губка полезна при запорах, так как обладает слабительным действием. Также хорошо известно ее кровоостанавливающее свойство.
Цена за 100г.отправлю почтой в любую точку мира

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов