Светодиодное Селфи Кольцо, Вспышка-Подсветка для Телефона Лампа-Кольцо для Селфи, Селфи-Лампа, Вспышка-Кольцо, Selfie Ring Light RK-14 Цвет Черный! Новое! В Наличии! Гарантия! Магазин 100 Друзей!

Удалён продавцом.

15 авг 2018 18:29
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Удалён(15 авг 2018 18:29)

Описание лота

Состояние
Новое
У каждого любителя селфи есть куча снимков, на которых отличная композиция кадра испорчена тенями, бликами, «красными глазами», где ничего не видно из-за темного фона… Такое часто бывает, если в помещении недостаточно света или на улице темно. В условиях недостаточного освещения мы все пользуемся вспышкой на телефоне. Но это чревато эффектом «белого пятна на черном фоне» ? бликами, пересвеченными лицами при затемненных углах снимка. Что же делать? Отказаться от фото? Или дождаться солнечной погоды? Есть способ лучше! Вы гарантированно получите четкий и яркий снимок, если используете светодиодное селфи кольцо, купить которое очень просто в нашем интернет-магазине. Красочные и отчетливые фотографии в любое время суток, в любом помещении и при любой погоде — вот что вы получаете вместе с селфи лампой Selfie ring light!

Кольцо для селфи чрезвычайно просто в обращении. Непосредственно перед съемкой вы крепите лампу Ring Light на телефон (планшет, ноутбук) с помощью удобной и надежной клипсы-прищепки. Ваш гаджет не пострадает — лампа для селфи-подсветки не оставляют царапин на корпусе из-за специального силиконового покрытия, которое нанесено на кольцо.

Все, что вам нужно сделать — проследить, чтобы фронтальная камера вашего телефона расположилась внутри селфи лампы. Такое положение камеры обеспечит падение света точно на объект снимка, минимизирует любые негативные эффекты, обеспечит наилучшее освещение и, как результат, отличный кадр!

Почему вам стоит приобрести светодиодную селфи лампу?

- Она универсальна ? благодаря универсальному креплению совместима с разными моделями смартфонов, а также планшетами и ноутбуками. Не требует установки приложений;
- Функциональна — имеет 3 режима яркости подсветки для селфи, в том числе идеальный свет для макросъемки;
- Работает от батареек или от USB кабеля, в зависимости от модели; мы предлагает вам селфи кольца двух видов — обычные и с USB;
- Экономична — благодаря LED светодиодам непрерывно работает до 6 часов;
- Удобна в использовании — управление производится одной кнопкой;
вес селфи-кольца всего 69 г.

Как сделать покупку:
Позвоните по телефону 8-909 - 523 - 21 - 00, уточните наличие товара.
Нажмите кнопку КУПИТЬ СЕЙЧАС.
Напишите в личные сообщения удобное место самовывоза, подберем ближайший магазин.
При покупке скажите продавцу, что пришли с аукциона, так как розничая цена выше цены интернета.

Время работы магазина: 10:00 до 21:00 без выходных, без перерыва на обед.
Магазины расположены в каждом районе города: Октябрьский, Центральный, Советский, Кировский, Свердловский

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов