Лот: 10841842. Фото: 1. Amouage Memoir woman 100 мл... Унисекс парфюмерия

Amouage Memoir woman 100 мл.! ОАЭ!

Начальная цена
777 руб.
Начальная цена
777 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 янв 2019 21:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Amouage
Происхождение
Аналог
стикер:РадуюсьЗдравствуй, уважаемый участник аукциона!
Я рад, что мой лот вас заинтересовал!стикер:Радуюсь
*************************************************************************************************************
Самая качественная парфюмерия с ОАЭ! Отличается от других копий невероятной стойкостью ароматов, максимально приближенных к оригиналу, как и сам флакон с коробочкой.
Перед продажей каждая коробка вскрывается для проверки флакона, чтобы избежать брака при покупке и не получить кота в мешке, как это часто бывает в данной сфере. Поэтому вы можете проверить каждый аромат и выбрать именно то, что вам больше всего подходит!
Перед вами Amouage Memoir. Главной нотой в этом чудесном женском парфюме стал абсент, напиток, дарящий вдохновение и способный унести в мир прекрасных фей и сказочных чудес.
Лучшей парой для этого аромата стали мужские духи Amouage Memoir men, отлично сочетающиеся с женским ароматом, и во многом на него похожие. Даже дизайнерские флаконы обоих ароматов выполнены в похожем ключе. Парфюм Amouage Memoir адресованы женщине, уверенной в своей неотразимости и знающей цену как себе, так и подлинной роскоши, ее окружающей. Владелица парфюма – женщина эротичная, чувственная и динамичная, умеющая прислушиваться к зову сердца и чувств.
Парфюмерная композиция Амауж Мемори состоит из нот кожи, абсента, мускуса, дубового мха, стиракса, розы, лабданума, белых цветов, жасмина, древесины, перца, ладана, полыни, гвоздики, розового перца, мандарина и кардамона.
*************************************************************************************************************
стикер:Класс!!!!!!!Смотрите и другие мои лоты!!!!!!!стикер:Класс

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов