Клиническая нейрофизиология регуляторных пептидов, Бахарев В. Д., Рассматривается проблема регуляторных пептидов головного мозга, их место и роль в поведенческих, адаптивных, гомеостатических реакциях организма человека и животных (601)

Лот: 10841142. Фото: 1. Клиническая нейрофизиология регуляторных... Традиционная медицина

Клиническая нейрофизиология регуляторных пептидов, Бахарев В. Д., Рас...

Цена
399 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
399 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Мягкий
Бахарев В. Д. Клиническая нейрофизиология регуляторных пептидов. Свердловск. Издательство Уральского университета. 1989г. 136 с. Бумажная обложка, обычный формат.

Рассматривается проблема регуляторных пептидов головного мозга, их место и роль в поведенческих, адаптивных, гомеостатических реакциях организма человека и животных.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов