Цена
12 980 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 янв 2021 08:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип варочной панели
Газовая
Тип духовки
Отсутствует
Тип установки
Встраиваемая техника
Количество конфорок
4
Цвет
Серебристый металлик

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель газовая RICCI RGN-KA4009IX

Сегодня, торговая марка «RICCI» предлагает широкий ассортимент крупной и мелкой бытовой техники, техники для дома.

RICCI внимательно следит за качеством всех комплектующих, тщательно отбирая современные материалы, которые используются при их изготовлении, и процессом сборки. Каждый прибор проходит обязательные тесты и сертификацию. Поэтому надежность бытовой техники RICCI отвечает мировым стандартам качества.
Бытовые приборы этой марки удобны и безопасны в эксплуатации, имеют высокие показатели энергоэффективности.

Бытовая техника «RICCI» способна удовлетворить запросы покупателей, обращающих особое внимание на качество и надёжность. Благодаря современному дизайну и цветам, она прекрасно вписывается в оформление любого помещения. Сочетание функциональности, удобства и красоты техники «RICCI» будет радовать вас долгое время.

Газовая варочная панель Ricci RGN-KA4009IX с поверхностью из высококачественной нержавеющей стали и независимым управлением оборудована четырьмя газовыми конфорками. Поджиг производится автоматически при повороте переключателя. Удобное расположение панели управления обеспечивает максимальный комфорт в использовании.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов